Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 1 комнатная квартира в новом доме напротив заказника ильинский луг, с видом на историческую часть города, на суздальский кремль. Прогулочным шагом за 15 минут можно дойти до центра города и в другую сторону от дома до гтк так же минут за 15-17. На машине 5 минут. Столовая №1 (центральная 98) находится в 18 мин пешком от дома
Возле дома всегда достаточное количество парковочных мест, продуктовый магазин "верный" детская и спортивная площадки. В квартире есть все необходимое для проживания. 4 спальных места на 2х двухместных удобных диванах (диван в зале может дополнительно раскладываться более чем на 2 спальных места в случае если гости-семья с малым ребенком), есть телевизор, интернет, газ плита, духовой шкаф, фен, утюг, шампунь, гель для душа кофе, чай, сахар. В дни повышенного спроса такие как новогодние, майские и прочие праздники цена договорная (уточняйте). Каждый 4й день съёма скидка 500 рублей. При заселении одного человека, оплачивается как за двоих. Но действует система скидок и договоренностей. Будем рады принять вас у себя в гостях. При заселении необходим паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 9
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира. Полностью соответствует фото и описанию. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень доброжелательная и переживает за комфорт и удобство постояльцев, всегда на связи. Рядом Ильинский луг с прекрасным видом на Кремль. Очень понравилось место и сам город. Давно хотела в нем побывать. Месторасположение просто идеальное, есть где поставить машину, а кто своим ходом, то недалеко совсем от центра города. Рядом с домом магазин. Тишина и покой. По пути к центру пункт с прокатом катамаранов и лодок для самостоятельной прогулки по реке Каменке. Резюме: место, куда хочется возвращаться!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось, чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Хозяева на связи всегда, доброжелательные. Вид из окна потрясающий. В общем мы довольны и проживанием и городом. Рекомендую 👍
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Чудесная, чистая, просторная квартира с современным ремонтом и мебелью. Галина всегда на связи, заселиться получилось даже раньше (заселение бесконтактное, что очень удобно). Достопримечательности в шаговой доступности, все удобно, нам, искушенным путешественникам все очень понравилось, придраться не к чему! Спасибо Галине за гостеприимство и душевную теплоту! В следующий раз, если квартира будет свободна, то обязательно снимем ее.
владимир
июнь 2025
владимир
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Всё
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Приезжаем в эту квартиру второй раз. Все удобно и приятно. Приезжаем уже как к себе домой!!! Хозяйка Галина молодец! Очень переживает за своих гостей и старается сделать всё возможное для удобства! Расположение нас устраивает. Не центр, но до всех достопримечательностей приблизительно одинаковое расстояние пешком по дороге с красивыми милыми домиками, церквями, мимо Ильина луга, очень красивые виды, пока идёшь к центру. Так что квартира нас устраивает во всех отношениях!