Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Потрясающий панорамный вид на Суздаль (кремль, ряды, колокольня, церкви, в темное время храмы подсвечены), Ильинский луг.
С 1-17 августа любуемся на СВЕТОВОЕ шоу на стенах Кремля из окон квартиры)
Рядом Суздаль АРЕНА ГТК.
Квартира в новом доме, свежий ремонт, все необходимое для комфортного проживания. Светлая комната с балконом и большая гостиная-столовая с диваном. ТВ и интернет, кондиционеры В КАЖДОЙ комнате, ортопедический матрас.
Холодильник оснащен установкой фильтрования воды и льдогенератором.
Под окнами супермаркет. До центра 10 мин пешком живописным маршрутом. На парковке всегда есть места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 9
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все! квартира соответствует описанию и ожиданию, расположена в новом доме, внутри тоже новый ремонт, новое белье - и это подкупает ). Кремль из окон - особая опция ! Елена, хозяйка, очень приятная )). Специально к нашему приезду были повешены шторы блэкаут, за что огромное спасибо ! мы высыпались ! до центра приятно идти вдоль речки и кружевных домиков . Искренняя благодарность и Елене, и городу, и Денису Мацуеву, на чьем фестивале мы были ))
Елена, хозяин жилья
Спасибо огромное ! Приезжайте еще ! Вы замечательные )
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствовала фотографиям – это очень приятно! Чистота и порядок на момент заселения – всё аккуратно и ухоженно. Все понравилось.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию! Чисто, всё необходимое есть. Расположение очень удачное, вид из окна на кремль просто потрясающий.