Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
403 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира с 2-мя изолированными спальнями. В одной из комнат прекрасный вид на суздальский кремль. До исторического центра города 10 минут пешком. Квартира в новом доме на первом этаже, своё отопление (горячая вода постоянно). Во дворе детская и тренажерная площадки. Рядом с домом магазин "верный". В каждой спальне большая кровать и телевизор. Душ и санузел раздельный. Кухня полностью меблирована (холодильник, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, кулер с водой, посудомоечная машина, посуда и приборы. Максимальное размещение до 4-х человек. Квартира не сдаётся для шумных компаний и празднований.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 9
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vlad
август 2025
Vlad
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Свежий новый ремонт. Татьяна очень дружелюбная и отзывчивая хозяйка. Спасибо большое!
Николай
август 2025
Николай
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Шикарные апартаменты, новый ремонт,новая мебель и сантехника, шампунь и гель для душа, в целом всё отлично, небольшие пожеланиям: смазать двери, чтобы не скрипели и не мешали спать, кухонные принадлежности (губка для мытья посуды, тряпочки и те)тоже бы не помешали. В целом -однозначно рекомендую!
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение: 15 минут пешком до исторического центра. В соседнем доме универсам. Первый этаж, окна во двор, тихо. Парковка у подъезда. Две широченных двуспальных кровати (180 и 170 см) в отдельных комнатах , а также диван в кухне. Хорошее бельё. Раздельный санузел, сантехника в порядке. Теплые полы в кухне, очень тепло. На окнах москитные сетки. В целом обстановка и ремонт, посуда свежие и качественные. Есть посудомойка и даже одна таблетка к ней. Из недостатков - всего 4 стула на 6 спальных мест. Нет ни шкафов ни стеллажей для вещей. В остальном всё близко к идеалу. Очень отзывчивая хозяйка.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень чисто. Все новое. Рядом большой магазин. Центр с Кремлём в пешей доступности.