Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатный Дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двуспальная кровать, диван, кухонный стол, большой диван в гостиной, комод
Расположен в 5 минутах от Спасо-Евфимиевова монастыря. Во дворе есть мангал. Рядом расположены магазины "магнит" и "дикси", аптека. Отдельно можно организовать экскурсии, русскую баню, катание на лошадях.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Дети:
До 3х лет — бесплатно
От 3х до 6и — скидка 50%
Мира улица, 35
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Замечательный домик, до центра пешком 15-20 минут, и в то же время тихо, спокойно можно выспаться, участок ухоженный, , сам дом обустроен с любовью: светлый, комфортный, уютный , есть все необходимое для проживания. Чисто, нет посторонних запахов, дышится легко. Тепло и сухо. Отлично отдохнули, спасибо Вера!
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Уютный дом (точнее полдома), недалеко от монастыря. Сразу видно, что гостей здесь ждут, все сделано с любовью, достаточно продумано. Уютно, в доме вкусно пахнет, хоть дом и старый, снились только хорошие сны, что удивительно, видимо Суздаль творит чудеса... однозначно рекомендую, если будем в этих местах, будем рады жить там же) спасибо за хороший отдых )
Алена
май 2025
Алена
май 2025
19 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр Александрович Конышев
май 2025
Александр Александрович Конышев
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось расположение. По сути завтракали и уходили гулять, приходили спать. В доме все есть, нам было комфортно. Для 3-4 человек просто отлично. Вера Вам огромное