Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
395 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт.
Тихое уютное местечко, вид на монастыри. Шаговая доступность от центра, номер на двоих или одного гостя(пристройка, квартира, вход отдельный), трансфер до вокзала, беседка мангал (доп. плата), камин возможность пожарить шашлычок.
Кровать, холодильник, телевизор.
Кафе, ресторан.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Покровский переулок, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0ноябрь 2025
Людмила
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Добрый день. Очень уютное место проживания. 100 % рекомендуем.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная компактная комната (пристройка к основному дому, где проживают хозяева). Все необходимое есть для проживания.. Свой санузел и душевая, большая удобная кровать. В комнате очень тепло и комфортно. Месторасположение для нас было очень удобным. С одной стороны Покровский монастырь, там же трапезная, в которой можно перекусить, но работает вроде до 17 часов. С другой стороны Суздальский аквапарк, в котором мы тоже отлично провели время. До него пешком минут 7.. И еще рядом Спасо-Евфимиев монастырь, до которого надо подняться по удобной лестнице и оттуда можно начать прогулку по центральной улице Ленина до Суздальского кремля. Мы остались очень довольны! Спасибо Марку за гостеприимство и доброжелательность!!!
Антон
10,0сентябрь 2025
Антон
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Проживание полностью соответствует объявлению. Тишина. Чистота. Своя территория, наличие парковки. Чистый и уютный пристрой , все соответствует фото. Есть беседка и возможность приготовить на мангале. Удобное расположение , рядом речка и Спасо - Евфимиев монастырь. Очень приветливый хозяин, который всегда на связи и готов помочь по любому вопросу. До центральной части города минут 15 прогулочным шагом. Большое спасибо, Марку! Получили большое удовольствие провести выходные в Суздале!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Чистота. Есть всё необходимое.