Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
Мотель капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двухспальная кровать, 2 дивана, прикроватные тумбочки, кухонный гарнитур, кухонный стол.
Рядом с Покровским монастырем, кафе "Лимпомпо" и "Традиция", продуктовый магазин, аптека, парикмахерская.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
январь 2025
Валентина
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Рекомендую! Чисто, уютно, тепло, условия хорошие для гостей. Приветливые и гостеприимные хозяева! Приезжайте в Суздаль!
Татьяна Петровна
декабрь 2024
Татьяна Петровна
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин! обязательно приедем ещё,и будем рекомендовать друзьям!
Милания
август 2024
Милания
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Расположение недалеко от Покровского монастыря. Парковка всегда свободна. Уютно, как дома! Напомнило жизнь в деревне в детстве:) Очень приятные и внимательные хозяева. С удовольствием общались с ними вечером. В доме чисто. На кухне все есть, даже про кофе не забыли! Обязательно приедем к ним еще.
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Жилье на 10+. Очень гостеприимные хозяева, это был максимум гостеприимности из всех многочисленных мест, где я успела побывать. Любезно угостили выращенными в своем огороде огурцами и не только. Привозят воду на чай в больших канистрах из родника. На кухне есть все необходимое (в моем случае - были оставлены даже конфеты в вазочке). В апартаменте чисто и уютно. Хозяин всегда на связи в случае вопросов. Тишина, окна спальни выходят на дорогу, но машины по ней проезжают крайне редко. Поэтому идеальное место для отдыха. К тому же из кухни с гостиной прекрасный вид на колокольню Ризоположенского монастыря. Хозяева живут в соседнем доме, но у них отдельная калитка, так что ваши пути пересекаться не будут. Есть небольшая лужайка во дворе перед домом. Остались положительные впечатления от проживания, спасибо хозяевам!
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, порадовала душевность приема Валерия, приятное общение. Великолепная локация, всё в шаговой доступности: центр, основные достопримечательности Суздаля. Чистота помещения, оборудовано всем необходимым для проживания (как дома, продумано все до мелочей на все случаи жизни). Нам было очень комфортно и душевно. Порадовал вид на колокольню. Проживание того стоит!