Наш гостевой дом находится в тихом, но живописном месте в Суздале, недалеко от Спасо-Ефимовского монастыря и от самого центра нашего города! Гостевой дом «Литейщика Никуличева» является идеальной отправной точкой для знакомства с историческим наследием Суздаля, а также занятий рыбалкой или верховой ездой. В каждом номере есть все удобства для комфортабельного проживания гостей, такие как: бревенчатая мебель, плазменный телевизор, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi) и собственная ванная комната.
Проживая у нас в гостях, Вы сможете посетить Суздальский кремль и остальные
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь уже во второй раз, прекрасный вариант размещения! Заезд, размещение, выезд- все проходит без каких-то проблем, расположение удобное. В номере есть все необходимое для проживания, у номеров интересное оформление. Хозяева замечательные, все вопросы можно обсудить и оперативно решить! Довольно просторная территория, на которой есть парковка для машин, беседки, а также баня. Во время нашего пребывания и на территории, и в соседних номерах было тихо, мы отлично высыпались, никто не мешал. Остались очень довольны проживанием здесь!
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Как всегда все прекрасно! Мы не в первый раз и всегда уверены, что нас ждёт прекрасный дом и радушные хозяева! А какие здесь завтраки, ммм.. Каша и омлет из русской печи, а чай из листа чёрной смородины. Однозначно рекомендуем! А сами вернёмся ещё)
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Фотографий моих нет, все соответствует фото на сайте. Заселили раньше времени. Все хорошо
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Просто шикарнейший гостевой дом! Очень понравилось всё: от общей атмосферы и обстановки до чудных завтраков. Все сделано с такой душой и любовью, что как будто к родным людям приехал) Номера комфортные, есть все что нужно для проживания. Парковка на участке. Ночью тишина и покой. Большое спасибо Алексею и остальным сотрудникам за гостеприимство! Если снова приеду в Суздаль, то только в этот дом!
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
март 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2024
24 марта 2024
Достоинства:
В позапрошлом году уже останавливались в этом гостевом доме и с радостью вернёмся ещё! Чистая и уютная комната. Туалет и душ сразу в номере. В комнате есть небольшие диванчики и кофейный столик, очень удобно после насыщенного дня попить чай или кофе. Также в комнате есть чайник и телевизор (холодильник и микроволновка в коридоре, но в секундной доступности). Всё очень понравилось!