Гостевой дом «У заставы» располагается в Суздале, недалеко от достопримечательностей. В гостинице предоставляется доступ к высокоскоростному интернету, оборудована частная парковка.
Просторные апартаменты оформлены в едином стиле, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В гостевом доме 6 номеров. В каждом может разместиться от 4 до 6 человек. В каждом номере собственный санузел.Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником и посудой. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хороший чистый домик, все необходимое есть. Останавливались тут уже несколько раз.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Понравилось всё от начала заселения до выезда, а именно: удобство расположения, тишина, идеальная чистота, доброжелательность хозяйки, комфорт, очень удобные кровать и диван, мягкие подушки, матрас, посуда, большая кухня. Готовы приехать ещё раз в Суздаль и остановиться опять именно здесь.
Нина, хозяин жилья
Спасибо Вам большое, очень приятно!
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
все понравилось и устроило. Заселили на час раньше. Домик новый, теплый, есть всё необходимое. Место тихое, но в 2 минутах ходьбы от Спасо-Евфимьева монастыря. Всем рекомендую!
Нина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь. Отличное место.
Нина, хозяин жилья
Спасибо!
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Все чисто. Рекомендую