Частный дом «августин» располагается в суздале. Этот гостевой дом находится в центре города. Рядом с нашим домом можно прогуляться. Неподалёку: александровский монастырь, покровский монастырь и посадский дом. К сожалению wi-fi сигнал слабый.
В нашем доме имеются 2 номера. Первый этаж 65м. В него входят кухня 17м. Две раздельные комнаты и санузел.
Второй этаж 50м. 2 раздельные комнаты. Кухня с посудой и санузел 8м. В доме проживание с детьми возможно от 6 лет.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Великолепно! Буду рекомендовать друзьям и возвращаться. 1 дня не хватило! Встретили хозяева на автовокзале и во дворе так много цветов, дома чисто и уютно! Хороший получился мини отдых
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Супер гостеприимная хозяйка, большая площадь жилья с живыми растениями:), отличное парковочное место, приятный зеленый дворик, рядом с центром. Не смотря на жару на улице, спать в доме было комфортно и приятно, т.к. дом очень удачно расположен. Рекомендую!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Часть дома Августин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Уютные апартаменты в центре города. Есть все что нужно для комфортного проживания: кровати с удобными матрасами, хорошие подушки, достаточно полотенец. Просторная ванная комната, там же гладилка и утюг. Есть большая кухня- гостиная, можно готовить при желании. Мы гостили семьей — нам очень понравилось: чисто, отдельный вход, барбекю зона, красота: дом и двор весь в цветах, всё очень ухожено заботливыми хозяевами — Ириной и ее мужем. До центра (торговые ряды) мин 7-10 прогулочным шагом, там много ресторанов, кафе, магазин Магнит. Достопримечательности в Суздале на каждом шагу, что называется. Этот чудесный город располагает к прогулкам, неспешности, расслаблению. Апартаменты Августин однозначно рекомендую!
Часть дома Августин, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Дом чистый, уютный. Полотенца, принадлежности для душа, посуда и постельное белье - все было. Хозяйка очень гостеприимная, общительная. Все подскажет, все расскажет, куда сходить, где покушать, как добраться куда-то.