Частный дом «августин» располагается в суздале. Этот гостевой дом находится в центре города. Рядом с нашим домом можно прогуляться. Неподалёку: александровский монастырь, покровский монастырь и посадский дом. К сожалению wi-fi сигнал слабый.
В нашем доме имеются 2 номера. Первый этаж 65м. В него входят кухня 17м. Две раздельные комнаты и санузел.
Второй этаж 50м. 2 раздельные комнаты. Кухня с посудой и санузел 8м. В доме проживание с детьми возможно от 6 лет.
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Удачное месторасположение. Комфорт, уют, чистота и приятные заботливые хозяева. Рекомендую!
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная гостеприимная хозяйка ирина, даже приготовила нам суп к приезду. Очень уютные, просторные и чистые апартаменты. Красиво, везде висят картины, подобранные со вкусом. Хозяйка угостила также яйцами и своей картошкой. Мы много путушествуем, но такого гостеприимства я нигде не встречала. Особенно нам с сыном нравится расположение дома - доступны все монастыри, тихо и красиво вокруг, рядом живописный берег реки каменки. Близко магазины, сбербанк и автобусная остановка. Обязательно вернемся в этот прекрасный дом к радушной хозяйке.
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Расположение идеально, всё рядом в пешей доступности. Тихая улица, чудесный дом и замечательная хозяйка. Весь первый этаж был в нашем распоряжении, на кухне соль, сахар, масло, чай, кофе... и много чего ещё) Спасибо вам за наш отдых. Безусловно рекомендуем)
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Все на Отлично)
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, все понравилось!
Часть дома Августин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!