Гостевой дом «на туристической 19» расположен в суздале, в 400 метрах от музея «живой» истории «щурово городище». Состоит из двух объектов: большой гостевой дом ("загородный дом") и малый гостевой дом ("котедж"). К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, бесплатная частная парковка, сад, принадлежности для барбекю и беседка с кирпичным мангалом.
Гости могут воспользоваться кухней и бесплатным wi-fi. Гости большого гостевого дома могут посетить сауну и караоке. В большом доме есть большой и малый балконы, гостиная с камином.
Гостям предоставляются полотенца и постельное
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Михаил
10,0июль 2026
Михаил
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Отличный дом за свои деньги. Есть зона барбекю и баня.
Олег, хозяин жилья
Михаил, спасибо за высокую оценку и добрые слова. Всегда будем рады принять снова.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный просторный дом с ухоженной территорией и гостеприимной хозяйкой Ольгой. Расположение удобное как для подъезда на авто, так и для прогулок
Олег, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Всегда будем рады принять снова.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Шикарный дом. Все очень чисто, комфортно!! Рекомендую 👌
Олег, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Всегда рады принять снова.
Хайме
10,0июнь 2026
Хайме
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, проживаем уже второй раз. Были в прошлом году. Очень чисто, своевременное заселение, отличное расположение. С утра выходишь из дома и попадаешь к крепостным стенам. Единственное - хотел бы отметить, что необходимо заменить в душе держатель лейки на стене, невозможно им пользоваться.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Быстрое заселение, чистота в домике. Всё необходимое есть. Хозяйка на связи. Телевизор правда не очень работал, но, возможно, мы не разобрались, хотя он и не нужен в целом. Рядом находится кафе и местный магазин. Аквапарк и речка близко, Спасо-Евфимиев монастырь тоже.
Олег, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку и добрые слова. Всегда будем рады принять снова.