Гостевой дом Деревенский дом

8,5 2 отзыва Суздаль, Янёво село, Пожарская улица, 72 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 спальня 1 кровать 20 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

2х местный номер

2 гостя 2 кровати 15 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

Семейный номер

Стандарт

3 гостя 2 кровати 30 м2
Информация о номере

7 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Алиса

Достоинства:

Радушный хозяева, мангальная зона, ухоженная территория, отдельная парковка

Недостатки:

Это Суздаль, а пригород его точка на карте установлена не корректно. Хозяева живут в том же доме, вы будете не одни, туалет с ванной на первом этаже, а комната на втором. Нету кухонной зоны с приборами

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Уважаемые гости! При выборе жилья в г. Суздале и суздальском районе внимательно читайте описание бронирования! Где чётко написано место, условия проживания! Кухня не предусмотрена на данном бронировании, поэтому приборов соответствующих и не должно быть, в номере есть чайник, чашки, тарелки всё необходимое для этого! Завтраки готовим по запросу, это правило в любых гостиницах (кухни в номере в гостиницах нет). Мангальная зона сдаётся у нас бесплатно! Очередей в санузел, как вы заметите, у нас нет! В данном домовладении следят за чистотой и порядком семейная пара (муж и жена). И пожалуйста, большая просьба, когда бронируете проживание, сообщайте, сколько человек вас хотят проживать, так как при заселении получается, что вы приезжаете не одни!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Чисто, тихо, дружелюбные хозяева. Имеется лужайка для отдыха с шезлонгами. Если хочется побыть в деревне подальше от городской суеты, то вполне неплохой вариант. Не очень удобно, что душ и туалет располагаются на первом этаже, при том что комната для гостей находится на втором.

Недостатки:

Побольше света в комнате. Не хватает большого зеркала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Деревенский дом

2 номера 2017 г постройки

Гостевой дом расположен в историческом селе Янево в 4км от города Суздаль(10 минут)
Предлагаем Вам уютное, тихое место с идеально чистым воздухом. У нас Вы ощутите все прелести настоящей русской деревни в комфортных номерах с видом на просторы и Церковь Казанской иконы Божией Матери. Отлично подойдет для семейного отдыха. На участке имеется мангал и все принадлежности для приготовления шашлыка. Перед домой просторная парковка..

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Янёво село, Пожарская улица, 72

Суздаль
показать другие объекты рядом
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2024
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться