Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Чистая и уютная квартира с хорошим ремонтом. В новом молодежном районе.
В квартире есть всё необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности (гели, шампуни, мыло, зубные щетки), тапочки. Есть Wi-Fi.
Спальное место: кровать (160 на 200) с ортопедическим матрацом фирмы "Аскона".
В зале спальное место: раскладной диван (140 на 210) для комфортного сна фирмы "Аскона". Так же можно поставить евро раскладушку.
Парковка перед окном - места всегда есть!
При двухместном проживании одна комната закрывается на ключ!
Семь минут до Спасо-Евфимиего монастыря и 10 минут до центра от него!
Сетевой магазин Магнит, Дикси, Кенгуру, аптека, хоз. магазин, цветы, стоматологическая клиника. Детская площадка около дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Размещение на комфортном раскладном диване "Аскона". Так же можно поставить дополнительное место евро ракладушку.
Цены в будние дни (пн-чт) - 2500 р. за 2 человека.
Цены в выходные дни (пт-вс) - 3000 р. с человека.
Цены в праздничные дни - по запросу.
Дополнительное место (евро раскладушка или раскладной диван на кухне) 1000 р. за сутки.
Размещение маленьких детей с родителями на диване - бесплатное.
При бронировании проживания на две ночи и более - делаю скидки!
Всполье бульвар, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
май 2023
Вадим
май 2023
17 мая 2023
Достоинства:
Отличная квартира с радушными хозяевами. Однозначно рекомендую!
Алена, хозяин жилья
Спасибо
Владимир Путинцев
май 2023
Владимир Путинцев
май 2023
10 мая 2023
Достоинства:
В квартире чисто, убрано! Были все необходимые принадлежности: полотенца/белье/шампунь и т.д. Бонус в виде печенья и набора чая очень порадовал. Заселили раньше на час, что тоже немаловажно. вежливые и приветливые хозяева.
Алена, хозяин жилья
Спасибо за такой отзыв. Приятно когда стараешься не зря! Рада буду видеть Вас снова, Вы замечательные гости!)))
Светлана
апрель 2023
Светлана
апрель 2023
5 мая 2023
Достоинства:
Очень уютно, красиво.
Алена, хозяин жилья
Благодарю!
Ия Байкова
апрель 2023
Ия Байкова
апрель 2023
30 апреля 2023
Достоинства:
Очень уютная и просторная квартира, находится в тихом месте. Все, как на фото. Идеально, если вы на машине. С парковкой проблем нет. Отзывчивая хозяйка. Рассказала все про Суздаль: что посмотреть
Недостатки:
Были проблемы с водой. Проточный котел не работал. Помыться мог один человек, потом шла ледяная вода. Нас 4. Муж хозяйки приходил исправить, но ничего особо не вышло. Вода в ванной текла тонкой струей. Унитаз подтекала вода. Считаю, беря такие деньги, как за отель 5 заезд, должно все работать исправно
Алена, хозяин жилья
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны проживанием в нашей Гостевой квартире! Мы ценим каждого гостя, всегда на связи и стараемся оперативно решать любой вопрос. Проблема с унитазом решена, вода не течет. К сожалению, проблему с котлом, которую Вы описываете, мы не обнаружили. Напор воды хороший, но мы дополнительно прочистили аэраторы. На Ваш запрос о том, что течет ледяная вода мы оперативно сработали, муж сразу же пришел проверить. Длительное время сливал при Вас воду, вода текла горячая. Так и ушел, не обнаружив проблемы. У Вас холодная, при нём всё хорошо. Вы так же сказали, что Ваш супруг несколько раз смотрел настройки котла (без нашего присутствия), возможно он ошибочно отключал и включал горячую воду. Все таки не стоит предпринимать самостоятельные действия с газовым котлом без согласования собственника. Хочу отметить, что после Вас жили гости — проблем с водой не возникало. Стоимость проживания действительно высокая. Это связано с тем, что Вы выбрали праздничные даты. А так же при размещении 4х гостей (а это две двухспальные кровати), пожелали расположиться каждый на отдельном спальном месте. Для Вас было подготовлено два дополнительных места. К сожалению, мы не подвластны некоторым ситуациям. Я сама работаю в гостевом бизнесе, знаю и вижу, что даже в дорогих отеля случаются непредвиденные ситуации. Мы искренне надеемся, что эти моменты не омрачили Ваш отдых в чудесном городе Суздале! Рады будем видеть Вас снова!
Анастасия
апрель 2023
Анастасия
апрель 2023
13 апреля 2023
Достоинства:
Были с 3 детьми, нам квартира очень понравилась. Уютная, чистая, есть игры для детей. В квартире есть все необходимое. Заселение прошло быстро. Двор хороший просторный, есть игровая площадка, парковка. Рядом магазин.
Алена, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Рада буду принять вновь!)