Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
453 человека добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Чистая и уютная квартира с хорошим ремонтом. В новом молодежном районе.
В квартире есть всё необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности (гели, шампуни, мыло, зубные щетки), тапочки. Есть Wi-Fi.
Спальное место: кровать (160 на 200) с ортопедическим матрасом фирмы "Аскона".
В зале спальное место: раскладной диван (160 на 200) для комфортного сна фирмы "Аскона". Так же можно поставить евро раскладушку.
При бронировании на 4 гостя, для вас будут подготовлены два двухместных спальных места: кровать и диван. В случае, если надо 4 отдельных спальных места - мой вариант вам, к сожалению, не подойдет. Дополнительное место (не важно, для пятого гостя или кто-то хочет спать раздельно) за доп. плату! О доп месте необходимо сообщить заранее!
Парковка перед окном - места всегда есть!
Семь минут до Спасо-Евфимиего монастыря и 15 - 20 минут до центра.
Сетевой магазин Магнит, Дикси, аптека, хоз. магазин, цветы, стоматологическая клиника. Детская площадка около дома.
В квартире и подъезде курить запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 20
был на сайте: 13 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
очень чистая,современная квартира.центр рядом,магнит во дворе,машину есть где поставить. минус только один лейка в ванной на уровне талии,мыться не удобно.
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
все супер, рядом с центром
Константин
10,0ноябрь 2025
Константин
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Спасибо хозяйке. Магазин рядом. Парк рядом. Да вообще в Суздале всё рядом, пешком можно хоть куда дойти.
Sergey
10,0ноябрь 2025
Sergey
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Хороший современный ремонт, есть все необходимое. Центр города в пешей доступности. Рядом есть сетевые магазины. Дом новый, но не высотка, три этажа. Благодаря этому проблем с парковкой во дворе не возникло - места есть. На кухне есть необходимый минимум продуктовых расходников - чай, кофе, сахар и т.п. Кровать удобная. Единственное, что вызвало удивление - крепление для душевой лейки сделано не на уровне человеческого роста, как это принято делать, а где-то на уровне смесителя. То ли горе-строители считают, что под душем надо мыться сидя, то ли, что душ надо принимать держа лейку в руках - загадка покрытая мраком. Но в остальном квартира настолько понравилась, что за этот нюанс я звездочек не убавлял ) Квартиру однозначно рекомендую.
Алена, хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв! По поводу лейки душа…это просто крепление для лейки так как она должна быть где то зафиксирована. К сожалению, тропического душа у меня нет. Рада буду принять вас вновь)
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Современно, чисто,комфортно, как-будто приехал в гости к родственникам,очень понравилось,Алёна классная хозяйка. Спасибо, сюда хочется вернуться.
Алена, хозяин жилья
С удовольствием встречу вас вновь!)