Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Покровская улица, 1А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Проживание полностью соответствует объявлению. Тишина. Чистота. Своя территория, наличие парковки. Есть беседка и возможность приготовить на мангале. В доме газовая плита и вся посуда в наличии. Есть санузел, и всегда горячая вода за счет бойлера. Хозяева радушно встречают, всегда на связи по любым вопросам. В 30 метрах овощная лавка, в 300 метрах продуктовый магазин. До центральной части города минут 10 прогулочным шагом. Большое спасибо, Елена Николаевна! Получили большое удовольствие провести выходные в Суздали!
Елена Николаевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
57475
июнь 2025
57475
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Жилье соответствует всему тому, что указано в объявлении. Дом находится в пешей близости от центра, минут 20 ходьбы. Рядом есть сетевой магазин. Тихий и спокойный район. Хозяйка приветливая, все рассказала и подсказала
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Половина деревенского дома со своим входом. Дом находится минут в 15 от Кремля в отдалении от дороги с небольшим движением. Очень приятные хозяева, все покажут и объяснят. Чисто и уютно.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Заселение вовремя, спальные места удобные с чистым постельным бельем , до улицы Ленина 20 минут пешком , ходили пешком иногда пользовались такси , недорого.
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Чистый частный дом с отдельной верандой и ухоженным двором. Можно пожарить шашлыки. Чистый воздух, тишина. Отличное расположение - до Спасо-Евфимиева монастыря минут 15 ходу. Рядом сетевой магазин - очень удобно. До центра тоже недалеко - минут 20 пешком. Можно расположиться компанией до 6 человек. Спальные песта - удобные. Отлично высыпались. Спасибо хозяйке, разрешила оставить вещи до вечера. Нам все понравилось. Посуда хорошая, можно готовить самим.
Елена Николаевна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!