Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
730 человек добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Небольшой номер в деревянном доме расположенном на берегу реки напротив Кремля. До центра города и музея Деревянного зодчества 5 минут. Есть общая кухня на 3 номера со всем необходимым для приготовления пищи. Правило дома- после 23.00 соблюдать тишину и не пользоваться общей кухней в позднее время
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пушкарская улица, 41
был на сайте: 6 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
22 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Прекрасный гостевой домик. Очень чисто и уютно! Все необходимое в комнате имеется! Удобное расположение, центр в шаговой доступности! Доброжелательная и приветливая хозяйка! Нам очень понравилось!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Достоинства: Замечательная хозяйка Ангелина! Спасибо большое за гостеприимство: нас встретили, дождались, всё показали и рассказали, предоставили парковку и даже предложили на выбор номер на первом или втором этаже. Сам номер небольшой, но при этом в распоряжении гостей практически целый большой дом: есть кухня, просторный холл, балкончик и своя территория. А буквально за воротами — река Каменка и красивейший вид на Суздальский Кремль. Локация отличная, всё в центре и рядом. Отдельный плюс — было очень тихо. Несмотря на то, что дом деревянный, из сруба, спать было комфортно, никакой слышимости, которая могла бы помешать отдыху, мы не заметили. Остались очень приятные впечатления. Спасибо Ангелине за гостеприимство и желаем процветания и побольше хороших гостей! ❤️
Людмила
9,3август 2026
Людмила
9,3август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Тихое, спокойное место. Заботливые хозяева. Почти все необходимое присутствует в достаточном количестве. Даже то, но что не рассчитывали - шампунь и гель для душа. Для непродолжительного проживания подходит идеально.
Недостатки:
Площадь номера не велика. По этому отсутствуют шкафы. Странно, что отсутствуют и плечики (вешалки) для одежды. Огорчило отсутствие стационарных розеток. Пользоваться удлинителями на мой взгляд не вполне безопасно. В некоторых "труднодоступных" местах пришлось протереть пыль самостоятельно)))
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, чистое и уютное жилье, есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи.