Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
840 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отличное месторасположение рядом с историческими достопримечательностями и центром города. Перед домом протекает река Каменка с причалом для прогулочных пароходиков. На другом берегу открывается вид на Кремль. В шаговой доступности 4 кафе. Еду можно заказать на дом или приготовить на кухне. ( общая на 3 номера) этой категории 3 номера разного вида. Для уточнения вида номера пишите- отвечу на все вопросы. После 23.00 соблюдать тишину и не пользоваться общей кухней в позднее время.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пушкарская улица, 41
был на сайте: 29 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Уютный номер в деревянном доме. Да, слышимость повышенная, но все культурные люди и ночью было тихо. Ангелине спасибо за гостеприимство. Отличный вариант за свои деньги, рекомендую!
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, особенно расположение.
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Заселение прошло быстро и вовремя, удобное местоположение. В доме чистота, есть всё необходимое на кухне. Стоянка у дома всегда свободна.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Ангелину Сергеевну за внимание и заботу. Очень понравилось место. Есть все необходимое для туристического проживания. Если будем планировать поездку в Суздаль, то непременно поинтересуемся наличием мест в этом уютном доме. Желаем процветания и хороших гостей! Спасибо еще раз!
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, тихое и уютное место напротив Кремля. Комната небольшая, но в ней все есть. В доме чисто и территория ухожена. Доброжелательная хозяйка, которая своевременно нас заселила.