9 440 

Шаховского улица, 35

Деревенский дом
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,9
(17)
  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь

Спальные места

3 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • электроплита
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • диван-кровать
  • ковровое покрытие
  • стиральная машина
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • диван
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • музыкальный центр
  • телевизор
Оснащение двора
  • парковка
  • принадлежности для барбекю
  • обеденная зона на улице
  • детские качели
  • барбекю/мангал
  • баня (на территории)
  • беседка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В доме 3 комнаты с двухспальными кроватями, в одной из комнат стоит небольшой диван.
Полностью оборудованная кухня. Холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, три телевизора.
Два сан.узла, душ, баня ( отдельная плата).
Газовое регулируемое отопление.
Дом оформлен в русском стиле.
На улице имеется мангал, тандыр. Также предоставляются принадлежности для барбекю.Все необходимое для Вашего комфортного проживания.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей

Шаховского улица, 35

Суздаль

Елена

Достоинства:

Проживали с 23 по 25. 02 7 чел, очень комфортно разместились, можно и большим количеством человек разместиться. Дом полностью соответствует фото и своему названию "деревенский"- и коврики, и покрывала, и печка, милые зановески- всё подчёркивает деренский стиль. В доме чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного прибывания. Очень много разной посуды как для приготовления, так и для того, чтобы поесть и попить и выпить) посуда вся в отличном состоянии, как будто только что из магазина. Кровати, матрасы удобные, постельное бельё и полотенца очень хорошего качества! Отличная баня: уютная парилка, большой душ, отдельные полотенца, масла, душевые принадлежности, ведро, чтобы облиться холодной водой! Мангальная зона выше всяких похвал! Находится под крышей, есть и шапура, казан, дрова, стол, качели! Спасибо Ирине-хозяйке дома.

Марина

Марина, хозяин жилья

Елена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашего дома! Очень приятно, что отдых у нас вам понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аркадий Арсенян

Достоинства:

Дом очень КЛАССНЫЙ!!! Весь интерьер продуман до мелочей. Все для качественного, комфортного проживания, есть! Особенно порадовало, наличие бани. В -25°, после экскурсий и посещения достопримечательностей, самое то.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Шикарный дом! Идеальная чистота повсюду. За отдельную стоимость есть банька. Единственный недостаток-это неплотно закрывающиеся двери в туалете на первом этаже, но это не критично. Во всем остальном высший балл!!! Отдельно порадовала капсульная кофемашина и бойлер:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара Лежень

Достоинства:

Потрясающий тёплый дом, в котором есть абсолютно всё и даже больше - от полноценных наборов посуды до кулера с водой и даже чистки для овощей, заварочного чайника и "курочки" для его накрывания при заваривании, капсульной кофемашины, шампуня и кондиционера для волос, шапочек для бани и набора разноцветных полотенец, чтобы гости не перепутали их и выбрали свой цвет! Всё сделано с любовью и вкусом - при заселении попадаешь в настоящую русскую "избу", где хочется остаться подольше и откуда так не хочется уходить!

Недостатки:

Скорее мелочи, которые в общем крайне позитивном впечатлении не составили дискомфорта - входная дверь и дверь в большую комнату на втором этаже требуют небольшого усилия для открытия и закрытия. У крышек унитазов на обоих этажах есть небольшой люфт.

Марина

Марина, хозяин жилья

Варвара, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Всё очень понравилось. Чисто. Всё в пешей доступности.

Недостатки:

Фото преувеличивают действительность, на деле, дом не такой большой и просторный. Зато уютный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Марина

был на сайте: 3 часа назад

Арендодатель
Суперхозяин
Марина

Россия

участник с марта 2022

  • обрабатывает запросы: всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках: русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.