Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
568 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
В данных апартаментах 2 изолированных спальни (одна с двухспальной кроватью, вторая - с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном), а так же - своя кухня, сан. узел и дворик с мангалом. Отлично подойдет для двух пар, компании друзей или семьи с детьми.
В доме есть все необходимое для проживания:
- постельное белье и комплекты полотенец на каждого гостя;
- мыльные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, мыло, ватные диски/палочки, крем для рук)
- фен
- утюг
- тапочки (не одноразовые)
- чай/кофе
- масло/специи
- шампура для мангала во дворе.
Дорогие гости, убедительная просьба: если вам нужны раздельные спальные места или на двухспальную кровать необходимо два раздельных одеяла, предупредите пожалуйста нас об этом при бронировании, а не по факту во время заезда. Так как не всегда есть возможность оперативно перестелить комплекты белья. Благодарим за понимание!
Расположение дома на тихой и безопасной улице, рядом смотровая площадка с лавочками, речка, а так же Спасо-Евфимиев и Покровский монастыри. В 2 минутах - горка, зимой можно кататься на ватрушках/санках (проката рядом нет).
До центра города пешком 15-20 минут, до ближайшего магазина Магнит и Магнит. Косметик пешком - 7 минут, до Пятерочки - 15 минут.
Рядом находятся такие рестораны как - Графин, Огурец, ресторан при отеле Горячие ключи.
В 5-ти минутах гостиничный комплекс ГТК, где расположен единственный в области Аквапарк! А так же рядом огромный банный комплекс Горячие ключи (входит в Книгу Рекордов России).
Дом не сдается для шумных мероприятий.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Спасская улица, 8
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
SvetlanaKh.
10,0январь 2026
SvetlanaKh.
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Очень чисто, замечательный коммуникабельный хозяин, который нас оперативно заселил, хотя мы приехали около 22 вечера, вкусное ароматное варенье от хозяйки, ну и с погодой нам просто повезло) Минус 25, соскучились мы по настоящей русской зимушке! Спали, как убитые) В доме тихо, уютно, тепло, в отзывах пишут, что мёрзли, нам к утру было даже жарко) Хотя я мерзлячка и нагулявшись по морозцу -25, поехали париться в баню и греть косточки) Ну и самое главное, здесь тишина и спокойствие, в Суздале мы 8 раз, каждый раз останавливаемся в разных местах разной ценовой категории, сюда мы точно вернёмся!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Тепло, душевно и по домашнему
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
16 января 2026
Достоинства:
Прекрасный дом, до центра 20 минут прогулочным шагом. Хозяева внимательные и добродушные.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Просторные комнаты, удобные спальные места, чистота, уют, тихая улочка прямо у стен монастыря. Большая кухня. Идеально для 4-5 человек! Первый этаж, удобно для пожилых. Спасибо хозяину!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, чистота, внимание к мелочам, просторно. Внимательные и радушные хозяева.