Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
653 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом с отдельной кухней.
Дом для семейного отдыха! Наш уютный дом состоящий из 2-х комнат, кухни, а так же небольшой летней веранды. Центр города в неспешных 15 минутах ходьбы по живописным улочкам города. А совсем рядом находится Покровский женский монастырь и Спасо-Ефимиевсикий мужской монастырь. В 5 минутах пешком находится ГТК Суздаль, на территории которого можно воспользоваться услугами бассейна, боулинга, а так же недавно открытого комплекса "Суздаль Арена", где проводятся большие спортивные соревнования. На нашем дворе можно приготовить шашлык.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 40
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось! Отдельное спасибо Александру, что заселил нас раньше положенного и оставил на хранение вещи после выселения, и мы гуляли по городу еще до вечера. Очень удобное расположение, пешком обошли весь город! В доме чисто, удобная, хорошая постель, есть принадлежности для душа. Про кухню сказать ничего не могу, мы не готовили - за 3 дня раз пожарили омлет, но чайник, чай, кофе, сахар есть. Рядом есть кафе, утром они закрыты но можно с вечера взять на завтрак, мы так и делали. Если вы тоже едете гулять то место очень удачное!
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось нам в гостях у Александра, спасибо ему большое. В доме чисто, постель и полотенца свежайшие, я давно так хорошо не спала в гостевых домах😍, расположение хорошее, немного надо доработь с кухонными приборами, нам не хватало ножниц и ножи затупились.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Хозяин всегда на связи, заселились без проблем, несмотря на позднее время. Очень уютный дом. Есть все, что необходимо и даже больше. Если приедем в Суздаль еще раз, то именно сюда.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Понравилось исключительно всё! И расположение, и радушие хозяина дома и заселение раньше заявленного времени. Часть дома очень чистая, уютная, есть все необходимое для проживания, бонус от хозяина пятилитровая бутылка воды при заселении. В шаговой доступности все достопримечательности древнего города Суздаля. Всем рекомендую. Это шикарное место для знакомства с удивитеным городом, в который мы влюбились! Ещё хочется отметить близость современного, уникальногоАква комплекса Суздаль, на машине 5 минут.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0