5 000 

Лоунская улица, 8

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Дополнительная информация

Уютная квартира в центре города. Размещение до 5 человек. Две комнаты, в одной односпальная кровать, во второй одна двуспальная и одна односпальная. Ванная и туалет, раздельно. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды. В квартире вай фай, телевидение, фен, утюг, шампунь, гель для душа. Парковка уличная, общая рядом с домом. До центра города и Кремля пешком минут 5. В пешей доступности находятся кафе, столовая, супермаркет, остановка общественного транспорта, отделение Сбербанка.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Лоунская улица, 8

Суздаль

Ольга

Достоинства:

Заселились раньше. Квартира чистая.Для проживания есть всё необходимое Достопримечательности рядом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

В целом квартира удобно расположена недалёко от центра. Все необходимое для проживания есть. Достаточно чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Расположение.

Недостатки:

При входе нет ни тумбочки, ни полочки, сумку, пока раздеваешься, положить некуда. Ни в одной из комнат нет шкафов, вещи разложить и развесить некуда. Над кроватями нет светильников-бра, выключив свет, до кровати идёшь на ощупь! В ванной комнате на стене отбитая плитка, на полу трещина, а шторка такая темная, что, зашторившись, вообще ничего не видно! Ни одной вешалки! Полотенце повесить некуда! Полочки, положить умывальные принадлежности, нет! На большой (евро) кровати лежит белье 2-х спальное, утром простыня скомканная! Ну и матрац, конечно, вообще! Пружины! И не новые, спишь и их чувствуешь! Телевизор работает по собственному усмотрению, показывает через раз, ввиду плохого сигнала от существующей антенны, и 12 каналов всего! Цена не соответствует предлагаемому комфорту! В прихожей торчат изолированные провода! И на кухне тоже нет ни одной вешалки! Полотенце повесить некуда! И очень мало посуды!

Михайловские дачи

Михайловские дачи, хозяин жилья

Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались. Квартира соответствует эконом-сегменту. В прихожей есть шкаф, в котором специально сделана полка для сумок, также в квартире есть стулья, при желании их тоже можно поставить в прихожую. В ванной есть полотенцесушитель, который и предусмотрен, чтоб туда вешать полотенца. На кухне посуды достаточно для кратковременного проживания, от терки до кастрюль. Да, на телевизоре каналов немного, но чаще всего гости приезжают в наш прекрасный город гулять, отдыхать на свежем воздухе, а не смотреть телевизор. В одной из комнат стоит напольная вешалка для одежды, также в комнатах есть стулья и прикроватные тумбы для одежды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaly

Достоинства:

Расположение.

Недостатки:

Для хорошего сна, не хватало наматрасника. Простынь на таком матрасе как то не комфортно было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

нам всё понравилось-обект-3 минуты до центра,запахи какое-либо отсутствуют (что для меня крайне важно)-свежий ремонт и на кухне,и в туалете.уютненькое белье,шторы.в общем-спасибо!думаем,даже и еще приехать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михайловские дачи

Хозяин жилья: Михайловские дачи

был на сайте: 5 часов назад

участник с ноября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.