16 000 

Туристическая улица, 10А

Коттедж
Суперхозяин
10,0
(26)
  • 5 спален
  • 6 кроватей
  • 10 гостей
  • 140 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж с кухонной зоной.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
Дополнительная информация

Планируете поездку в Суздаль большой компанией или семьёй? Забудьте о тесных отелях и бронируйте наш просторный дом целиком для компании от 2 до 9 человек!

Идеальное расположение в самом сердце города, где проходят все главные праздники и гуляния, но при этом у вас будет свой тихий двор.

Что вы получаете:
*Для компании: Просторный дом, который вмещает до 9 гостей (4 спальни, гостиная).
* 2 санузла
* Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, посуда) — готовьте сами, когда захотите.
*Место для отдыха: Большая беседка во дворе со столом и мангалом. Готовьте шашлыки, пейте чай и наслаждайтесь тишиной летних вечеров под звёздами.
*Локация мечты: Всё самое интересное рядом! Спасо-Евфимиев монастырь в шаговой доступности, а Аквапарк — всего в 7 минутах ходьбы.

Всем гостям при заселении дарим бутылочку настоящей суздальской медовухи в подарок

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

16 000  за сутки
включает проживание не более 10 гостей

Туристическая улица, 10А

Суздаль

Екатерина

Достоинства:

Дом очень понравился! Уютный, красивый и очень комфортный!!!! Есть абсолютно все для проживания! Огромное спасибо хозяевам, что продлили нам время выезда, и мы смогли спокойно собраться и привести себя в порядок для фотосессии. Мой день рождения удался и все прошло великолепно! Я и мои друзья остались довольны! Спасибо вам!!! И отдельная благодарность за приветственный презент! Было очень приятно! С удовольствием приедем ещё раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Только вернулись из прекрасного города Суздаля. Бронировали дом на 9 человек, 5 взрослых, 4 детей. Места хватило всем, в доме 5 изолированных комнат, 2 санузла, ванная, кухня. Посуды более чем достаточно, полотенец, постельного белья, подушек, одеял человек на 15) В доме есть всё для комфортного проживания фен, утюг, чай, кофе и много много всего (даже одноразовые тапочки 🤗) Очень понравилась беседка с мангальной зоной (шампура, решетки присутствуют), также в беседке есть розетки, можно брать колонку. Магазин рядышком, это огромный плюс (в Суздале мало магазинов и они на приличном расстоянии), но может это мы так искали. Аквапарк в пяти минутах ходьбы (по секрету, там хорошие скидки от четырех человек🤫) Спасибо огромное хозяйке за гостеприимство❤️ (и за медовуху😉)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алевтина

Достоинства:

Оценка проживания- великолепно! Хочется отметить идеальную чистоту в доме, чистое и свежее постельное бельё и очень удобные матрасы. Коттедж просторный и комфортный, идеально для компании до 9-10 человек, кухня просторная, с полным комплектом посуды. Комнаты изолированные. В гостиной можно удобно расположиться для общения и поиграть в настольные игры. Беседка с мангальной зоной делают отдых ещё комфортнее. Парковка на закрытой территории. Фото полностью соответствуют описанию. Огромная благодарность хозяюшке за возможность с комфортом провести выходные на свежем воздухе в чудесном городе Суздаль. Рекомендую путешественникам сделать свой выбор и остановиться именно здесь. От всей души с благодарностью хозяйке от всей нашей семьи.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и за теплые слова! Ждем Вас снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Приятная общительная хозяйка! Дом оснащен всем - что может понадобиться Чистота Хорошее расположение Есть беседка с мангалом В 2 шагах есть небольшой магазин Нам понравился.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 3 часа назад

участник с ноября 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.