7 920 

Шевченко переулок, 4

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

2 односпальных раскладушки

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • книги
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • общий туалет
  • тапочки
Для детей
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на реку
  • label_property_v_place
  • на сад
Дополнительная информация

К бронированию предлагается весь второй этаж старинного дома, расположенного у нижней плотины в русле реки Каменки, в окружении древних церквей и заповедного парка Михали, который принадлежал когда-то сыну Юрия Долгорукого - князю Михаилу.

Квартира имеет свой отдельный вход. Из окон, выходящих на все стороны света, открываются пейзажи древнего города, памятники архитектуры, из основной комнаты виден главный храм Суздаля - Собор Рождества Пресвятой Богородицы, начало строительства которого восходит ко времени Владимира Мономаха.
Умиротворяющий шум реки, расположенной в нескольких метрах, звон колоколов, дух старины, запах дерева и ладана - все это позволяет не только окунуться в традиционный уклад жизни, отдохнуть, но и соприкоснуться с историей места.

В квартире осуществлен новый дизайнерский ремонт, сочетающий в себе дерево с современной функциональностью и сохранивший уважение к духу места и его жителям.
Нами проведена огромная работа по реставрации объекта, замене всех коммуникаций, системы отопления, электрики. В квартире свой новый газовый котел, который позволяет регулировать температуру в доме и обеспечивать нужный уровень тепла. Пространство продумано так, чтобы гостям хотелось вернуться сюда и вновь почувствовать эту атмосферу домашнего уюта, как в детстве - в лучших традициях русской бабушки.

Настроение квартирки создают детали: мягкие ткани, теплые оттенки, уютные уголки для чтения и чаепитий в окружении старинных, вековых, бережно отреставрированных и обновленных деревянных полов и стен.

Рядом с домом - все главные достопримечательности Суздаля. Всего лишь 15 минут приятной пешей прогулки через старинные дворы и улочки - и Вы у Суздальского Кремля.

Неповторимая этно-атмосфера в современном исполнении. Просторный второй этаж с отдельным входом. Полная замена коммуникаций и современные инженерные сети. Чистота, уют и теплый аромат детства.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

12 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
12 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 500 
плата за уборку
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Шевченко переулок, 4

Суздаль

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Катя

Хозяин жилья: Катя

был на сайте: 15 часов назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , французский , греческий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.