Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая, стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания. Установлена очистка и минерализация воды. Во всей квартире теплые полы.
Белоснежное бельё, тапочки и средства личной гигиены. Смарт унитаз.
У дома хорошее расположение, рядом продуктовый магазин, аптека и городской парк.
До торговых рядов 15 минут пешком.
Все достопримечательности в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 39с1
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Хотим поблагодарить хозяйку квартиры Татьяну за гостеприимство! Искали квартиру именно в этом районе. Предпочтения были новой квартиры со свежими ремонтом, эстетики, удалённости от центра (отсюда высокая оценка за расположение) и тишины. Нам повезло, квартира абсолютно новая со стильным ремонтом, всегда есть место для парковки. Хочется отметить дизайн квартиры, в бежевых спокойных тонах, никакого визуального перегруза. Очень удобная кровать с белоснежным бельëм, за окном никаких жилых объектов, птички поют и тишина. Мы не готовили, но кухонная утварь, газовая плита в наличии. Если кому-то принципиально наличии кофе, приправ, масла и прочего, то берите с собой, нам было не актуально. Тем более в соседнем доме Пятерочка. Бесключевой доступ, но хозяйка любезно встретила нас сама, открытая, коммуникабельная девушка. Есть квартиры, в которые хочется возвращаться, эта именно такая. Благодарим Татьяну за гостеприимство, всех благ!
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Очень стильная, уютная квартира. Доброжелательная милая хозяйка
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Проживание на все 100 % Квартира полностью соответствует фото, новая, современный ремонт, чистота идеальная, всё есть для проживания.Находиться в новом, тихом районе! Хозяйка заселила раньше, доброжелательна и всегда на связи! До центра города 15 минут пешком через парк. Вернёмся ещё обязательно!