Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дачный уютный домик со всеми удобствами в центре Суздаля! Дом расположен на тихой улице в шаговой доступности от достопримечательностей и магазинов: 5 минут — и вы у торговых рядов.
Наш старинный дом был полностью отремонтирован с большой любовью к его истории, при этом мы постарались сделать его комфортным и современным. Всё отопление регулируется по вашим предпочтениям.
В доме 2 изолированные комнаты с двуспальной кроватью и раскладываемым диваном. Ещё одно спальное место расположено в проходной комнате между коридором и ванной.
В ванной комнате находится душевая зона, стиральная машина, фен и теплые полы.
Кухня оборудована варочной панелью, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Вы всегда можете найти здесь чай и кофе.
Заселение с 14:00, выезд — до 12:00.
Мы и домик будем рады гостям нашего прекрасного города!
ВНИМАНИЕ
На участке находятся ульи с настоящими пчелками! Убедительная просьба не подходить к ним, ради Вашего же блага! Пчелы не будут мешать наслаждаться отдыхом, если их не трогать)
Спасибо!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Слободская улица, 16
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Света
10,0июль 2026
Света
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Прекрасный домик! Свежий ремонт, чистота, уют! Большое спасибо!
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, все рядом, очень удобно! Дом очень чистый и комфортный для проживания, есть все, что нужно. Хозяевам отдельная благодарность, очень приятные люди. Было ощущение, что приехали к родственникам погостить. В дорогу собрали вкусности из огорода, за что отдельное спасибо ♥️ 100 % рекомендация!
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Дом сдают прекрасные люди, по приезду отношение как к родственникам, получили множества реконструкций и полезных советов, чем успешно воспользовались. Дом полностью готов к проживанию, есть все необходимое, теплый пол, горячая вода, свежий ремонт, придраться не к чему, все чисто и уютно, машину ставил на территории, оч. удобно и безопасно. Отличное расположение, до центра 5 минут, все достопримечательности и рестораны рядом, в Суздали если останавливаться то только тут.
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Хороший, приятный дом, со своим огородом из которого хозяева разрешили брать мяту, землянику, укроп и другое) что скрасило наш завтрак. Очень понравилось, рекомендуем.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Очень приятный, чистый и уютный дом, в котором все сделано с любовью и добротой. Спасибо. Было тепло и уютно