Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю новую двухкомнатную квартиру, в новом доме. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Комнаты изолированные, площадью 19,4 кв м и 15,6 кв м. На кухне, площадью 11,9 кв м есть все для приготовления и приема пищи.
В квартире wi-fi, два телевизора, кондиционер, утюг, гладильная доска, микроволновка, фен. Отопление-индивидуальное, всегда есть тепло и горячая вода.
Максимальное количество гостей-4 чел. Стоимость указана за 2-х чел. за сутки. За каждого последующего гостя-доплата. Стоимость зависит от количества гостей и даты проживания.
Сдаю только отдыхающим!
Квартира сдается от 2-х суток, от 2-х чел. При заезде одного гостя цена как за двоих.
Парковка во дворе. Рядом Магнит, Пятерочка, аптека. Все достопримечательности города в шаговой доступности. До центра города пешком 20 мин.
Количество гостей не должно превышать количества, указанного при бронировании. Все встречи на нейтральной территории. Квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий и вечеринок.
Запрещено ходить в квартире в уличной обуви.
При заселении необходимо предъявить паспорт.
Без животных.
Курение запрещено.
Заселение после 14:00, выселение до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 35А
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Квартира просторная, опрятная, уютная, есть всё необходимое для проживания) Расположение удобное. Парковочные места всегда есть!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Замечательный вариант, если вы путешествуете на автомобиле.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Валерий
10,0октябрь 2025
Валерий
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира в новом доме с хорошим ремонтом. До Пятерочки 5 минут пешком. Рекомендуем!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Натали
9,7сентябрь 2025
Натали
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Абсолютно новая квартира, отличный ремонт, чистота абсолютная, все красиво. Дом в "спальном районе" Суздаля, дом новый. До центра минут 15 пешком, но прогуливаться в удовольствие, в Суздале все близко, в целом. Большой плюс - это то, что на кухне есть чай, кофе, сахар, масло, даже конфетки. В ванной тоже есть все банные принадлежности.
Недостатки:
Единственный момент, но это все субьективно - слышно соседей. Например, когда они утром собираются на работы. Но это история во многих домах встречается.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень просторная и чистая квартира с современным ремонтом и новой мебелью и техникой. Новый дом, удобная парковка. Отдельное спасибо хозяйке Светлане за гостеприимство.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!