14 000 

Советская улица, 32

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
  • label_property_yandex_smart_speaker
  • label_property_yandex_tv
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • пеленальный стол
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся пoсуточно уютная и очень тёплая 3-комнатная квартира (комнаты не проходные) площадью 41 кв. м. Удобное расположение дома, исторический центр города в 15 минутах ходьбы, тихий благоустроенный двор, под окнами — большая бесплатная парковка, детская игровая площадка. Рядом супермаркеты «Магнит», «Пятёрочка», аптека, цветочный магазин, стоматология, аптека, автобусная остановка. Отличный вариант для гостей нашего города, спортсменов, командировочных и тех, кто хочет комфортно отдохнуть.
В шаговой доступности располагается спортивный комплекс «Арена-Суздаль», кафе и рестораны гостиничного комплекса «Николаевский посад», ресторан и кофейня «Огурец», центр города, торговые ряды и торговая площадь, Суздальский кремль, музейный комплекс «Спасо-Евфимиев монастырь», Покровский, Васильевский, Ризоположенский монастыри, комплекс «Горячие ключи», Щурово городище (на территории свой мини-зоопарк).
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (микроволновая печь, холодильник, чайник, столовые принадлежности, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, чай, кофе). B распоряжении гостей две двуспальные кровати (160*200 и 140*200) и раскладывающийся диван (160*200) для размещения от 2 до 6 человек.
В квартире всегда комфортная температура и горячая вода. Влажная уборка квартиры и дезинфекция перед каждым заездом гостей.
Цена указана за 2 человек в будние дни. В праздничные даты и даты высокого спроса цена по запросу! При заезде одного гостя цена будет как за двоих.
Квартира предназначена для проживания и не сдаётся для проведения праздничных и других шумных мероприятий. Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Заселение при наличии паспорта. Собственник!
Возможно предоставление отчётных документов.
Вас всегда ждёт тёплый приём, домашний уют, чистая квартира и прекрасная атмосфера. Насладитесь комфортом в древнем Суздале. Возможно бесконтактное заселение. Будем рады принять вас у себя в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Советская улица, 32

Суздаль

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Иван

Хозяин жилья: Иван

был на сайте: 7 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.