Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Мы благодарим, что вы выбрали именно нас! Мы надеемся, что пребывание в Суздале доставит вам удовольствие и оставит приятные воспоминания и впечатления.
Квартира находится в центре г. Суздаль, рядом с администрацией. Все достопримечательности в шаговой доступности.
В квартире есть телевизор, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, принадлежности для душа, полотенца, кухонная посуда, холодильник.
Правила проживания:
1. Время выезда (check out) 12:00, вне зависимости от времени заселения.
2. Соблюдайте тишину. Нарушение тишины в ночное время (22:00-09:00) является
Нарушением санитарно-эпидемиологических требований, за которые предусмотрена ответственность, установленная статьями 6. 3 и 6. 4 коап рф, что влечёт штрафные санкции для граждан до 5000р.
3. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно.
4. Соблюдайте договорённости. В квартире должно находиться столько человек, сколько оговаривалось при заселении.
5. Не переставляйте мебель!
6. Покидая квартиру, выключайте электроприборы и освещение.
7. Курение. Курить в квартире строго запрещено!
8. Размещение с животными запрещено!
Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению, без компенсации оплаченных средств.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лоунская улица, 8
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение!!! Для желающих посмотреть достопримечательности города - самое то! Минуты 3 до центральной улицы Ленина, почти на равном удалении от Суздальского Кремля и от Спасо-Ефимьевского монастыря. Совсем рядом Ризоположенский женский монастырь. Достаточно дойти до ул.Ленина и шагать, просто наслаждаясь видами, что направо, что налево. Удобно, что Пятёрка и Магнит тоже рядом. Бесплатная комфортная парковка. И, конечно, чистая и уютная квартира!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от всех основных достопримечательностей Суздаля. В квартире чисто и уютно, есть все необходимое для недолгого проживания. Рекомендую к проживанию.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, в 10 мин от Кремля, куча кафе рядом, везде ходили пешком. Заселение бесконтактное. В квартире все как на фото, отличные матрасы, полотенца, посуда.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится недалёко от центра, до которого буквально 5 минут, а главное - квартира находится в равном расстоянии ко всем основным достопримечательностям, что прям замечательно. Что до спасо-евфимиева монастыря 20 минут пешком, что до музея деревяного зотничества 20 минут. Инструкцию по заселению наталья (хозяйка квартиры) выслала очень подробную, все было понятно. Телевизор в одной комнате (которая побольше), в другой - телевизора нет, комната чуть поменьше. Остались очень довольны, рекомендую!
Недостатки:
К сожалению, было пыльно. У меня аллергия на пыль, поэтому почувствовала сразу.
Наталья, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Замечание обязательно исправим.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0