Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Предлагаю к вашему вниманию уютную и душевную квартиру в суздале в новом доме. Квартира только после ремонта, мы сделали все возможное чтобы ваш отдых был комфортным и каждая мелочь в квартире радовала вас.
В квартире большая кухня -студия с двухспальным диваном и спальня с кроватью с ортопедическим матрасом. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер , индивидуальное отопление, теплые полы, скоростной Wi-fi, смарт ТВ, фен, вафельница, тостер, индукционная плита, электрический чайник, стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг.
Постельное белье индивидуальные полотенца из качественного хлопка.
Всегда есть несколько видов чая, гречка, макароны, овсянка, фрукты, пастила без сахара, соль, сахар, специи и растительное масло.
Также для гостей предоставляем разовые комнатные тапочки, зубные щетки. В ванной комнате есть гель для душа, шампунь и кондиционер, ватные палочки и диски .
В объявлении указана стоимость за 2х человек, за каждого последующего доплата 1000 рублей. Дети до 5 лет бесплатно без предоставления спального места. Всем гостям в подарок карта-путеводитель!
В пешей доступности находятся (15-25 минут)
— Торговая площадь и торговые ряды.
— Ризоположенский/Покровский/Спасо-Евфимиев монастырь
— Главный туристический комплекс (ГТК) - красивая большая открытая территория, где есть бассейн/боулинг/каток/горки/ аквапарк /бар и несколько ресторанов :)
— Щурово городище - небольшой музей деревянного зодчества на территории гостиничного комплекса, внутри есть мини зоопарк!
— Суздальский Кремль - путь по центральной улице города, пока идете до Кремля — увидите и посетите еще много всего интересного:)
-рестораны огурец, графин, империал .
Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий. Заселение при наличии паспорта. Собственник, сдаю свою квартиру.
Будем рады принять вас у себя в гостях!;)
Дом удачно расположен. Рядом продуктовые магазины, аптека, салоны красоты и стоматология.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 35
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анка
сентябрь 2025
Анка
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Очень красивая и уютная квартира как из Пинетерест. В квартире было все необходимое, все туалетные принадлежности, мицеллярная вода, зубная паста, шампуни, гели для душа, даже резинки для волос, такое редко где встречается, а самое главное, это соотношение цена-качество, с Суздальскими ценами, эта квартира оказалась подарком
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Квартира красивая, уютная, удобно что два раздельных спальных места. Все как на фото. Подобрано по стилистике, представлены разные приятные мелочи (например тапочки, зубные наборы, путеводитель, чай, печенье, крупы и т.д). С заселением проблем не было, как и с парковкой. Как пожелание: не хватало микроволновки чтоб что то подогреть (например выпечку).
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира порадовала своим стилем, красотой и чистотой. Хозяйка Елена всегда была на связи, помогала с вопросами, в том числе и по другим насущным вопросам туристов. Квартира находится минут в 15-20 от центра. Находится в тихом и спокойном районе. Однозначно, рекомендую.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная, комфортная и красивая квартирка. Много приятных мелочей: феи, ангелочки, фонарики. Современный ремонт. Кухня просторная, все есть: чай, сахар и т.д. Продуктовые магазины в шаговой доступности, до центра тоже близко.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Очень уютно. Чисто, присутствует все необходимое. Кухня укомплектована всем необходимым. Свежие фрукты, печенье, конфеты. Постельное бельё хорошего качества, свежие. Кондиционер очень выручил. Все отлично!