Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
388 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
С Новым годом! Добро пожаловать в старинный русский город Суздаль! В 2024 году столица древней Руси отпраздновала своё тысячелетие. В Суздале более 50 храмов и 5 действующих монастырей.
Приглашаем остановиться в уютной квартире в тихом районе суздаля. Современный ремонт, гардеробная, раздельный санузел, балкон, быстрый wi-fi, большой телевизор, 2 широких двуспальных раздвижных дивана и, при необходимости, раскладушка. До исторического центра 15-20 минут пешком или 3 минуты на такси. В пешей доступности магазины и супермаркеты.
Квартира расположена на 3 этаже жилого кирпичного дома. Состоит из прихожей, большой комнаты, гардеробной, кухни, ванной, туалета и застеклённого балкона.
В квартире новая мебель, удобные двуспальные диваны, которые днём можно сложить. Есть дополнительное спальное место (раскладушка).
На кухне есть холодильник, газовая плита с вытяжкой, микроволновая печь, чайник, чай, кофе, приправы, разнообразная посуда для приготовления и приёма пищи. В ванной комнате — стиральная машина, раковина, ванная с душем, есть мыло, шампунь, полотенца. Санузел раздельный. В туалете есть детское сиденье на унитаз, туалетная бумага.
Есть очень большой телевизор (>100 каналов) и быстрый wi-fi. Также есть фен, утюг, плечики для одежды, гладильная доска, сушилка для белья, настольные игры, книги, карта города. На балконе — телескоп. Центральное отопление, горячая вода. Около дома — бесплатная парковка, во дворе детская площадка.
Цена от 2500 р/сутки. При заселении необходимо показать паспорт. Залог 5000 р. Возвращается по окончании пребывания.
Желаем приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 7
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Есть все все необходимое. Удобные диваны, большой телевизор, кухонные принадлежности новые. Хозяин заселял сам, рассказал про квартиру и городок. Рекомендую.
Васильева
10,0январь 2026
Васильева
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира. Очень довольны. Тихий район Суздаля, есть всё необходимое. Спасибо за гостеприимство!
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Всё очень хорошо, всё понравилось. Рекомендую
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Все как фото. Хорошая чистая квартира в спальном районе. Есть все необходимое и даже больше для забывчивых путешественников или тех кто торопится. Хозяин приветливый и вежливый человек. Депозит не брал, на доверии. Рядом магазины в мин 5 ходьбы. На машине можно сказать рядом. Спасибо за гостеприимство.
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
27 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7