Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в старинный русский город Суздаль! В 2024 году столица древней Руси отпраздновала своё тысячелетие. В Суздале более 50 храмов и 5 действующих монастырей.
Приглашаем остановиться в уютной квартире в тихом районе суздаля. Современный ремонт, гардеробная, раздельный санузел, балкон, быстрый wi-fi, большой телевизор, 2 широких двуспальных раздвижных дивана и, при необходимости, раскладушка. До исторического центра 15-20 минут пешком или 3 минуты на такси. В пешей доступности магазины и супермаркеты.
Квартира расположена на 3 этаже жилого кирпичного дома. Состоит из прихожей, большой комнаты, гардеробной, кухни, ванной, туалета и застеклённого балкона.
В квартире новая мебель, удобные двуспальные диваны, которые днём можно сложить. Есть дополнительное спальное место (раскладушка).
На кухне есть холодильник, газовая плита с вытяжкой, микроволновая печь, чайник, чай, кофе, приправы, разнообразная посуда для приготовления и приёма пищи. В ванной комнате — стиральная машина, раковина, ванная с душем, есть мыло, шампунь, полотенца. Санузел раздельный. В туалете есть детское сиденье на унитаз, туалетная бумага.
Есть очень большой телевизор (>100 каналов) и быстрый wi-fi. Также есть фен, утюг, плечики для одежды, гладильная доска, сушилка для белья, настольные игры, книги, карта города. На балконе — телескоп. Центральное отопление, горячая вода. Около дома — бесплатная парковка, во дворе детская площадка.
Цена от 2500 р/стуки. При заселении необходимо показать паспорт. Залог 5000 р. Возвращается по окончании пребывания.
Желаем приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 7
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
очень, очень классная квартира. чисто, уютно, есть и чай , и кофе . хозяева приятные, приветливые люди. подсказали, что будет лунное затмение.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Уютная чистенькая квартирка. Есть всё необходимое. Очень приветливые хозяева, готовые помочь при необходимости. Тихий район. Недалёко магазины. Спасибо большое Алене и Павлу за гостеприимство.
Сергей
9,7сентябрь 2025
Сергей
9,7сентябрь 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
в квартире всё есть для проживания, чистота и порядок, с улицы тишина, посуды в достатке. Особая благодарность хозяевам за радушие, гостеприимство и заботу. Рядом необходимые магазины.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Квартира оправдала ожидания, хорошее расположение (недалеко от центра города). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно понравился огромный телевизор и гардеробная. Хозяйка очень приветливая. Не пожалели что выбрали именно эту квартиру.