4 000 

Всполье бульвар, 36

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Для гостей города Суздаль сдается двухкомнатная квартира у парка.
В распоряжение гостей двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван с независимым пружинный блоком, и односпальный диван (можно поместиться вдвоём, например детям) со спальным местом 120×200 и раскладное кресло.
Квартира с индивидуальным отоплением, теплые полы по всей квартире.
Имеется посуда, постельное бельё, полотенца и предметы первой необходимости.

Парковка у дома бесплатная, мест хватает.
Заселение бесконтактное с 14: 00, выезд до 12: 00

В квартире строго запрещено курение любых средств!!! (пожалуйста, уважайте следующих гостей, наши гости в основном семьи с детьми)
С животными не заселяем.
Так же запрещено проводить вечеринки и шумные мероприятия (надо уважать покой и тишину соседей).
Количество человек должно соответствовать количеству указанных человек в бронировании!
Территория дома и подъезд под видеонаблюдением.

Добро пожаловать к нам в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Всполье бульвар, 36

Суздаль

Евгения

Достоинства:

Доброжелательная хозяйка, квартира просторная, чистая, уютная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень понравилось. И бесконтактное заселение — приехали мы поздно. И идеальная чистота. И шикарный большой матрас, на котором сладко спалось. И уютный простор в квартире. И вид из окна. Всё шикарно. Всё соответствует описанию и фотографиям. Во дворе есть место для парковки. До центра можно пешком дойти. Квартира теплая, устроена с вниманием и любовью. Всё для проживания есть, даже такая мелочь, как ватные палочки и диски. Всё продумано. И удобство выключателей, и расположение света, и обустройство кухни, и даже игры настольные с раскрасками для детей. Спасибо хозяевам за гостеприимство. Будем знать, где останавливаться в следующий раз, когда приедем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Замечательная квартира! Соответствие фото и описанию 100%. Центр рядом, магазин в 3ёх мин, оснащение всем необходимым для культурного отдыха имеется, вплоть до пасты, щёток зубных и других мелочей. ЖК новый, квартира душевная, хозяйка созидательна. Ребёнок не хотел уезжать )) Спасибо за прекрасные выходные в домашней атмосфере 💐 Мы вернёмся 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Это, правда, лучшая квартира по степени уюта и оснащенности среди увиденных мною ранее. В ней просто приятно находится. Забота видна в каждой мелочи, даже тапочки и гигиенические наборы для ванной. В квартире много места, она хорошо проветриваемая, выходит на обе стороны дома, теплый пол, удобный первый этаж, оснащенная кухня. Рядом Магнит и Пятерочка, и в пяти минутах хороший ресторан "Графин".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

10 из 10 Чудесная, уютная , светлая квартира на 1м этаже. Приветливая хозяйка Алёна встретила нас , перед этим включила тёплый пол (в конце августа была уже прохладная погода) квартира просторная. Мы отдыхали с подругой, искали двухкомнатную, но вполне могут разместиться и 6 человек. В квартире чувствуется женская рука, все уютно, куча крючков, полотенец, кухонной утвари, ванна и туалет тоже снабжены по полной. Местоположение отличное, 10 мин неспеша до центральной улицы. Рядом магнит и пятёрочка Кровать очень удобная, я выспалась как никогда. Утюг, фен, все есть. мы бронировали на 2 суток, после первой ночи решили ещё на сутки продлить, но к сожалению она была уже занята. Думаю, что если ещё поеду в отпуск в этот чудесный город, однозначно буду бронировать эту квартиру. p.s. не заметила лишь сплит систему (не знаю , бывают ли жаркие дни в Суздале), но вентилятор был. рекомендую к заселению!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Хозяин жилья: Алёна

был на сайте: 15 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.