7 500 

Виноградова улица, 23

Целый этаж в доме
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на сад
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдаётся этаж в деревянном доме с отдельным входом на тихой улочке в 5–7 минутах ходьбы до центра города Суздаля, торговых рядов, ярмарки, ресторана «Гостиный двор», музея деревянного зодчества, культурного центра «Мира центр», Суздальского кремля и многих других достопримечательностей нашего города. В доме имеется всё для комфортного отдыха (всё новое). Две изолированные комнаты, первая комната (двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, мебель, телевизор), вторая комната (две двухспальные кровати с ортопедическим матрасом, диван, мебель, телевизор). Кухня, где можно приготовить покушать, для этого имеется вся необходимая посуда и бытовая техника. Большой балкон с видом на прекрасный закат, купола Суздальского кремля и Васильевский мужской монастырь... Свежий воздух, пение птиц, перезвон колоколов — то, что нужно для великолепного отдыха.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

Виноградова улица, 23

Суздаль

Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень удобное , идеально чистое жилье. В реальности даже лучше чем на фото. Расположение удобное, до Кремля минут 10 пешком. Места много, целый этаж дома, одна комната была закрыта, но нам на троих она и не нужна была. Две двуспальные кровати с хорошими матрасами и безупречно чистым бельём, на кухне и в санузел есть все необходимое даже ватные диски и палочки, посуда хорошая новая,даже кастрюли и сковорода. Хозяйка доброжелательная,милая женщина, угостила ароматными яблоками из своего сада. Спасибо большое, было очень приятно у вас отдыхать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень чисто и уютно! Новый ремонт, удобное расположение. Предоставили парковочное место, учитывая что кругом платные парковки. Отдельный вход на второй этаж, просторное помещение. Замечательная хозяйка Ольга, приветливая и внимательная. Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличное расположение, идеальная чистота и очень доброжелательная хозяйка Ольга, сама позвонила и предложила заселиться пораньше. Спасибо большое, всё супер!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Очень рекомендую этот дом, а точнее весь второй этаж в доме с отдельным входом, с двумя комнатами, кухней, ванной и Очень милым крылечком где открывается классный вид на закат. Мы часто путешествуем, но первый раз я увидела настолько чистые аппартаменты😍 пахнет свежестью, чистота идеальная, удобные кровати с новым красивым постельный бельём, много разнообразной посуды на кухне (посуда тоже вся идеально чистая), очень удобное расположение до центра 5 мин пешком и отдельное спасибо очень гостеприимной хозяйке Ольге заселила нас на 2 часа раньше, угостила вкуснющими помидорами и яблоками со своего огорода, если приедем ещё в Суздаль то только в эти апартаменты, качество превышает стоимость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 3 часа назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.