Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
386 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
К посуточной аренде предлагается светлая уютная квартира в самом центре города, в старинном купеческом каменном особняке, памятнике архитектуры начала 19 века, с видом на главную улицу.
Есть кондиционер!
Просторная спальня с небольшой гостиной зоной, спальня с диван-кроватью, кухня со всем необходимым, санузел и душевая. Все помещения укомплектованы стеклопакетами и шторами блэк-аут для вашего комфорта.
Имеется всё для удобного размещения и отдыха 1–5 человек. Ортопедические кровать и ортопедические диван-кровати «аскона», новый текстиль и разнообразная посуда, wi-fi, smart-tv, фен, утюг, гладильная доска и стиральная машина, сезонно: обогреватель, вентилятор, кондиционер.
Входит в стоимость: постельное бельё по количеству гостей, 2 вида полотенец для каждого гостя, тапочки, средства личной гигиены и пр., капсулы для стирки, чай, кофе, сахар, бутылка минеральной воды.
Лаконичный дизайн интерьера в приятных глазу тонах.
Имеется бойлер для нагревания воды на период сезонного профилактического отключения.
Все основные достопримечательности в шаговой доступности: гостиный двор и центральная площадь города — 2 мин пешком, смотровая площадка, ризоположенский монастырь, домик бальзаминова, кремль.
Достопримечательности, кафе, рестораны, продуктовый магазин, аптека — соседние дома или дома напротив.
Прокат сезонных развлечений, река — 3–5 мин от дома.
Есть бесплатная парковка со стороны двора дома.
Размещение с животными невозможно.
Не сдаётся для вечеринок.
Курение в квартире строго запрещено.
За размещение свыше 4-х человек необходима доплата.
Мы используем бесконтактное заселение, поэтому остаток оплаты и депозит должны поступить на счёт в момент заселения или в течение 20 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 69
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
март 2025
Арина
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Очень красивая и чистая квартира! Комфортно было отдыхать, на 5-6 человек идеально подходит. Есть вся посуда и можно удобно всё приготовить. Идеальное расположение, всё рядом и минут 7 до Кремля.
Суздаль Арт Апарт, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Василий
март 2025
Василий
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. Приветливая хозяйка все доступно объяснила про бесконтактное заселение. В шаговой доступности есть все - от кафе до магазинов.
Суздаль Арт Апарт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
март 2025
Надежда
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение, чистота, комфорт. Всегда готовы помочь по любому вопросу.
Суздаль Арт Апарт, хозяин жилья
Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть снова!
Марина
март 2025
Марина
март 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Место отличное. Соответствует описанию. Советую!!!
Суздаль Арт Апарт, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Самвел
февраль 2025
Самвел
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира и очень приятная хозяйка!
Суздаль Арт Апарт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!