Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Двухместный номер в деревянном срубе ручной работы. В комнате две кровати, двухспальная и односпальная. Есть возможность заселения дополнительного гостя за отдельную плату.
Туалет общий на два номера.
Есть общая кухня.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Красноармейская улица, 15
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Дом уютный, в шаговой доступности от Покровского монастыря. Доброжелательная хозяйка, разрешила оставить машину в день выселения до вечера. Спасибо!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Приветливая и гостеприимная хозяйка,заселение вовремя,все было чисто и удобно. Расположение для меня было очень подходящим,люблю ходить пешком.Мне все понравилось.Спасибо.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось Идеальная чистота,хорошие и очень доброжелательные хозяева.Обычный деревенский дом.все просто и уютно.
Nadia
июль 2025
Nadia
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Ездили на блюз-фестиваль в Суздале. Прекрасное расположение относительно места фестиваля и города - все близко. Очень отзывчивая и гостеприимная хозяйка Ирина. Приятные и беспроблемные соседи. Очень все понравилось, несмотря на жару в городе в эти дни) все доставки, кстати, доставляют 👍🏻
Светлана Васильевна
июнь 2025
Светлана Васильевна
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Супер хозяйка, угощала своим вареньем! Идеальная чистота в доме, очень уютно. Есть возможность поставить машину. Как будто побывала у родственников в деревне! Огромное спасибо!