5 500 

Крапивье село, Центральная улица, 64

Деревенский дом
Суперхозяин
10,0
(16)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
Оснащение
  • постельное бельё
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • радио
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на сад
Дополнительная информация

Хотите встретить утро с петухами-тогда вам к нам. Отдельный современный домик- студия 24, кв м, в селе, 4 км от суздаля. Круглогодичный подъезд.
Дизайнерский ремонт. Все новое.
Двухспальный диван-кровать-с ортопедическим матрасом. Дизайнерское белье- 100%хлопок. Шкафы и ниша для вещей, вешалка. Телевизор, приёмник, можно подключить флешку с фильмами. Удобный стол-трансформер.
Кухонный уголок.
Шкафы. Набор посуды, микроволновая печка, электрочайник, электро кастрюля-с пароваркой. Столовые приборы, салфетки, чай, кофе, вода. Капсульная кофемашина, холодильник.
Санузел. Большая душевая, унитаз, раковина, зеркало, по запросу -фен. Набор полотенец. Жидкое мыло, одноразовая зубная щётка, паста, тапочки.
На участке: баня, мангал (по запросу). По сезону - ягоды, фрукты, овощи, домашние сыры. В конце участка река каменка, заросшая, но чистая вода.
Возможность оставить машину на закрытой парковке.
Фермерские завтраки: хозяйский творог, каши, сыр, домашний хлеб, разносолы. Каждому гостю бонус- на завтрак два яйца "из гнезда"- от кур свободного выгула.
Уникальное суздальское ополье, прекрасный вид в сад, соседей нет- тишина.
Удобное месторасположение: до суздаля 4 км, новый аквапарк, суздаль арена -рядом. До владимира- 30км, до переславля- 80км, до юрьев польского- 40км, до гаврилова посада- 18 км- основные достопримечательности золотого кольца. И прекрасный отдых в тихом месте.
Полный релакс, погружение в тишину!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Крапивье село, Центральная улица, 64

Суздаль

Наталья Быковская

Достоинства:

Если Вы хотите перезагрузиться от городской суеты, это место то, что нужно. Восхитительные разнообразные завтраки с ресторанной подачей из фермерских продуктов, приготовленные с любовью хозяйкой Светланой входят в стоимость проживания. На всю Суздальскую окрестность это точно самое недорогое и качественное жилье, особенно на период Мацуевского фестиваля. В домике есть все необходимое: кофемашина, микроволновка, постоянно горячая вода и отопление, телевизор, удобный двухместный диван, тапочки, душевые принадлежности, зубная щетка. Парковка внутри двора. Вы живете в глубине сада, просыпаетесь под пение птичек и квохтанье курочек. Хозяйка еще угощает своими ягодами и овощами. Хозяева делают авторские сыры и обалденную сметану, которые будут у Вас на завтрак. Ну и 2 яйца на завтрак от их курочек Вам гарантированы. Так что мы еще уехали с яйцами и фермерскими продуктами. Светлана, спасибо большое за теплый прием!

Недостатки:

Нет Wi-Fi, хотя это даже и к лучше, отдохнете от интернета.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лидия

Достоинства:

Очень хорошоний вариант, как на один день,, так и насколько дней проживания. Дружелюбные и одзывченые хозяева. В домике чисто и уютно. Угостили зеленью с грядки, утром приготовили для нас замечательный завтрак из домашний продуктов. Корочки никак не беспокоили, не смотря на то, что находились рядом с домом. Рядом находиться речка, к которой прокошен вход, что для меня стало приятным бонусом. С радостью приеду снова!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Ребята, очень рады, что вам понравилось! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Большое спасибо за гостеприимство! Домик очень уютный, внутри все было чисто и аккуратно. Отдельно отмечу невероятную заботу хозяев, они действительно очень внимательны к своим гостям и всегда готовы им помочь, общительные и заботливые люди, постоянно в контакте с гостями, что создает особую, почти домашнюю атмосферу. А какой во дворе прекрасный чистый воздух и тишина, хотя в 10 минутах на машине от г. Суздаля!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Очень рады, что отдых вам пришелся по душе! Всегда рады видеть!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Отличное место! Хозяева просто супер! Отдохнули на 1000000..... %! Все чисто, уютно, комфортно... Все по домашнему) а какой завтрак, ужин... ) теперь только сюда! Всем советую!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Ребята, рады были с вами познакомиться! Спасибо за позитив и хорошее настроение! Всегда ждём вас в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игнат

Достоинства:

Наверное, самое удачное заселение в моей жизни. Причем неожиданное! Да, студия в домике простая, без изысков. Зато какие люди! Более радушных хозяев, мне кажется, просто не бывает. Завтрак обалденный! Так еще и все из натуральных продуктов. Семья правда чудесная, искренне всем советую там остаться, если будете в Суздале.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за добрые слова! Пусть всегда вам поет Птица счастья'!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана  Еремина

Хозяин жилья: Светлана Еремина

был на сайте: 1 день назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.