Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается 1 комнатная квартира 46 квадратных метров. 10 минут пешком до центра города. Объект полностью укомплектован для комфортного проживания как для семейной пары с детьми, так и компании до 6-ти человек. В шаговой доступности основные магазины Пятерочка и Бристоль). В 100 метрах городской парк
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 33
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, бесконтактное заселение, удобное расположение.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира произвела впечатление просторной и светлой, что несомненно порадовало. Внутри выполнен современный ремонт, создающий приятную атмосферу для проживания. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, и посудой, что очень удобно. В квартире имелись все необходимые удобства для комфортного проживания, включая доступ к интернету. В целом, впечатления от квартиры остались самыми положительными. Неподалеку расположен магазин «Пятёрочка», буквально в соседнем доме.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, уютно, красиво. До центра близко. Антон всегда на связи.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, чистая, уютная, много спальных мест, недалеко от центра города, во дворе магазин Пятёрочка. Хозяин всегда на связи. Большая ванна с джакузи класс. А патефон вообще сказка, нужны еще пластинки)))) Рекомендую 100%!
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, лифта нет, но 3-й этаж. Четверым спальных мест более чем достаточно. Бытовая техника есть.