Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
73 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно новая двухкомнатная квартира в городе Суздале. До центра 15 минут пешком через городской парк. В парке новые детские площадки. Рядом супермаркеты Магнит, Пятерочка, парикмахерская, аптека, цветочный магазин, ozon, weldberries, автобусная остановка. В пешей доступности основные достопримечательности Суздаля - Спасо-Евфимиев монастырь, Ризоположенский монастырь и другие памятники архитектуры, музеи, выставочные центры. А так же Николаевский посад, ресторан Огурец, ресторан Империалъ. Полностью меблированные и оборудованные всем необходимым апартаменты. В расположении две комнаты с лоджиями-одна комната с двухместной кроватью с ортопедическим матрасом средней жёсткости, два прикроватных столика, для ребёнка маленький стол и стульчик; вторая комната - угловой диван с выдвижным спальным местом, стенка, телевизор, журнальный столик; на кухне имеется раскладывающийся диван для одного человека. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи: обеденный стол, диван, два стула и три табуретки, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, кухонные принадлежности, посуда, чайник. В ванной комнате полотенца, фен, теплые полы. Туалет отдельный. В прихожей имеется зеркало во весь рост, шкаф для верхней одежды, а также вместительная гардеробная с зеркалом, гладильная доска и утюг. Для детишек игрушки и книжки, горшок.
Курение в квартире и подъезде строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 32
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0январь 2026
Вера
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в сказочном Суздале! Просторная, чистая, теплая! Наше пребывание было очень комфортным, сон крепким, эмоции радостными. Чудесная елка дарила праздничное настроение! Спасибо огромное хозяйке!
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
хорошая квартира! рекомендую
Вера
10,0январь 2026
Вера
10,0январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Как здорово мы отдохнули в уютной квартире , которая расположена недалеко от центра города. Пространство комфортное, теплое, просторное. Есть все необходимое для проживания всей семьей. Очень чисто и спокойно, сон был крепким (что очень важно). Хозяйка милая и приветливая) заселение быстрое. Очень рекомендую!
Наталья
8,7октябрь 2025
Наталья
8,7октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Квартира большая и светлая, есть все необходимое. Есть возможность парковки во дворе. Смогли заселиться чуть позже чем рассчитывали, хозяйка завершила уборку. В целом остались довольны проживанием, рекомендую
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Показалась даже больше, чем на фотографиях. Есть все необходимое для долгого проживания. Приятный бонус для семей с маленькими детьми: мешок с игрушками, детские книжки. Наш трехлетний сын был в восторге) Удобное месторасположение: в доступе магазин продуктов, детская площадка, пункты доставки озона/вб. До достопримечательностей 15 минут пешком или 5-7 минут на машине. Рекомендуем!