Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гостям суздаля предлагается для посуточного проживания уютная красивая квартира в пешей доступности от центра города. До спас-евфимиева монастыря - 15 минут ходьбы, до торговых рядов - 30 минут прогулочным шагом. Квартира сдается для проживания, не для проведения шумных мероприятий.
Прекрасно подойдет для семейного отдыха (от 2 до 5 человек, включая детей). Имеются спальные места: двуспальная кровать (2 х 1, 6 м), раскладывающийся диван (2 х 1, 4 м в разложенном виде), тахта (2 х 1 м).
В квартире есть все для комфортного проживания: кухня с плитой, холодильником, чайником и посудой, духовка и микроволновка, постельное бельё, полотенца, все необходимые мелочи от утюга, гладильной доски и сушилки для вещей до фена и одноразовых тапочек. Чай, кофе. Интернет и wi-fi.
Если вы путешествуете с домашним питомцем, будем рады.
Рядом благоустроенная детская площадка и свободная парковка, магазины.
Квартира сдается от 2-х суток. Заселение при наличии паспорта.
Заезд с 14. 00 часов, выезд в 12. 00.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 29
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий Николаевич
10,0август 2026
Геннадий Николаевич
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Большое спасибо Любови Николаевне за душевность и гостеприимтво! Благодарим Евгению за домашний уют и атмосферу в квартире., Фотографии полностью соответствуют реалиям.. Хочется отметить оригинальный дизайн и художественное наполнение интерьера. Кухня функциональная, большое колличество различной посуды. Интерьер распологает к приятному время провождению под чашку кофе или "рюмку чая"! При необходимости можно воспользоваться выдвижной перегородкой для зонирования пространства. Просторная ванная с продуманной эргономикой и обородованием. Есть все необходимое для коротких визитов и длительного пребывания. Нам очень понравилось! Квартира Просторная, расположена в тихом районе, нет проблем с парковкой автомобиля. Рядом множество различных магазинов. Суздаль посещали не единожды, останавливались и в отелях, и в квартирах и в центре и вне его. Этот вариант нам понравился более других! Сочетание цена-качество оптимальное. Рекомендуем! PS: ещё раз благодарим хозяев за гостеприимство!
Жанна
9,7июнь 2026
Жанна
9,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Хороший район, тихий, недалёко от главных достопримечательностей. В квартире уютно, по домашнему. Есть все необходимое и даже больше. Хозяева внимательные, всегда на связи и готовы прийти на помощь. Свободная парковка во дворе - для нас это было важно.
Недостатки:
Очень высоко шкаф с посудой на кухне и микроволновка. Я со своими 158 см роста только со стула нормально достать могу )))
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
10,0май 2026
Лилия
10,0май 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, очень стильная и интересная квартира, в которой приятно проводить время. Есть все необходимое и даже больше. Спокойный район. Приветливая и доброжелательная хозяйка. Спасибо!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Просторная, светлая, со вкусом оформленная. Также хочется отметить просторную ванную комнату и великолепную сантехнику. Для тех кто любит готовить все есть. Cтоит также отметить комфортные спальные места). До центра пешком минут 15, а на машине - минуты три. Кстати хочу отметить что хотя такси в Суздале дешевые, вы не сможете ехать в них с питомцем, такой опции просто нет(. Спасибо за комфортное проживание! буду советовать своим знакомым останавливаться именно в этой квартире!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Евгения.
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютная, стильная, чистая и просторная квартира с красивым интерьером. Фото полностью соответствуют действительности. Для проживания было все необходимое. Местоположение удобное- 5 минут на такси до центра. Хозяева очень гостеприимные и всегда на связи. Рекомендуем!!!!!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!