Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1302 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Целый этаж в доме дизайнерский евроремонт.
Дорогие гости сдается отдельный домик в городе сказке Суздале! Домик расположен у Спасо-Евфимиева монастыря. В пяти минутах ходьбы смотровая площадка на покровский монастырь. В 800 м находиться арена Суздаль. Музей «Щурово Городище» находится в 400 м. Перед домом обустроена частная парковка. Весь первый этаж - баня. На втором этаже - номер. В доме гости могут посетить русскую баню на дровах (по договоренности, за отдельную плату). До всех достопримечательностей центра города 15 мин. спокойной ходьбы (торговые ряды, Суздальский Кремль и т. l.). В шаговой доступности магазин "Магнит", "Магнит косметик". Номер оборудован всём необходимым: микроволновая печь, электрический чайник, фен, холодильник, посуда, утюг с гладильной доской.
Добро пожаловать в тихий уголок, для спокойного отдыха!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 97
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0октябрь 2026
Наталья
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, хозяйка отзывчивая, все рассказала и показала, путеводитель вручила, проживание комфортное все чисто и продуманно до мелочей! Рекомендуем, планируем вернуться)))
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. И Вас всегда ждём в гости в наш прекрасный Суздаль!🌹
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Дом расположен в тихом, живописном месте в шаговой доступности от Спасо-Ефимьевского Монастыря. Очень спокойно, нет шума дороги и соседей. Хозяева - доброжелательные, общительные, очень приветливые люди. Остались крайне приятные впечатления от посещения Суздаля. Огромная благодарность хозяевам, обязательно приедем снова! Однозначно всем рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв.🌹
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Домик очень понравился. Уютно и чисто. Удобное расположение. С видом на Спасо-Ефимиев монастырь. Хозяйка дома рассказала про все места для посещения. Рекомендую!
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Отличный вариант для размещения, все чисто, отличные приветливые хозяева, прекрасно провели время!
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Прекрасное месторасположение и хозяева. Чисто так, что будто до вас никого и не было. Номер не такой большой, как кажется на фото, но все настолько идеально и продумано, что прямо рекомендую от души. Вернёмся? Конечно! )