Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Меняем стандартную обстановку отеля на уют загородного гостевого дома! Гостевой дом «барнхаус в с. Кистыш» располагается в историческом селе кистыш в 15 км от г. Суздале. Село кистыш известно с xvi века. В xviii веке село принадлежало дворянам суворовым. В 1780 году по инициативе и на средства Александра Васильевича Суворова была построена каменной церкви Василия Великого, действующая по настоящее время.
Транзитное движение отсутствует. Уютный дом с видом в поля, в тихом, спокойном месте приглашает полюбоваться природой деревни. Дом дышит и питается окружающими его полями. Мы постарались во всем подчеркнуть связь с природой, здесь все работает на нее: панорамное окно, веранда и тишина. Отлично подходит для семейного отдыха. На кухне имеется всё для приготовления и приема пищи, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. На участке есть мангал с принадлежностями для приготовления шашлыка. Парковка на участке, около дома.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кистыш село, Малая Улочка улица, 15
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
19 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, всегда будем рады видеть снова!
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Снимали с женой домик на две ночи. Классные просторы, расположение, тишина вокруг, есть где погулять с собакой. НО! Все приятное впечатление портят МУХИ, которые просто атаковали нас эти два дня и две ночи. Это был просто ад! Невозможно нормально спать и даже находиться внутри. Мух были сотни - без преувеличения. Администратор Ольга помогала со всеми вопросами и была на связи. Нам привезли пластинки от мух, но они не спасли ситуацию. Поэтому звезду в данном отзыве пришлось снизить за такой дискомфорт, в первый раз столкнулись с подобной ситуацией. Даже не представляли, что насекомые могут помешать долгожданному мини отпуску. Так же было бы здорово приобрести для спальных мест простыни на резинке. Потому что ночью обычные простыни скатываются под весом тела и спишь фактически на голом матрасе. К сожалению, самое яркое впечатление от пребывания здесь- мухи(
Недостатки:
Нашествие мух испортило все впечатления...
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютный домик - есть всё необходимое для комфортного проживания! Идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты - рассветы и закаты на природе просто сказка! P.S. Отдельное спасибо за предоставленные велосипеды и возможность размещения с питомцами!
Natalia
август 2024
Natalia
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Очень живописное местечко, и где стоит сам глэмпинг, и умиротворяющие окрестности кистыши и соседних деревушек. Благодарны хозяевам дома, что с любовью организовали быт отдыхающих! Фото внутри дома соответствуют. Понравилась администратор Ольга, оперативно отвечала на все уточняющие вопросы, заботливый человек и интересный собеседник. По возможности обязательно вернемся! )
Олег, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова. Всегда будем рады принять снова.
Белла
июль 2024
Белла
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Домик соответствует фото, очень уютный, комфортная зона кухня-гостиная, прекрасные виды из панорамных окон. Я кайфанула уже на подъезде к дому, километров за 10, вокруг поля, ощущение полной свободы и единения с природой, вспомнила детство в деревне у бабушки) при этом цивилизация в 15 минутах езды, город Суздаль, и кафешки и магазины. Мы с семьёй остались довольны, спасибо за сервис, комфорт и эмоции.
Олег, хозяин жилья
Белла, спасибо за высокую оценку и добрые слова. Всегда будем рады принять снова.