Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
540 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная просторная гостевая квартира с видом на парк. Квартира оснащена всем необходимым для проживания: комфортная кровать (160*200), диван (спальное место 205*86), кондиционер, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, столовые приборы, посуда, телевизор на кухне, телевизор в спальне, полотенца, тапочки, зубные наборы, гель, шампунь. Размещение до 3 гостей. Два гостя на двуспальной кровати и 1 гость на комфортном одноместном диване. При двухместном проживании для вас будет готова двухспальная кровать. Доп. место готовится при трехместном проживании. Или в индивидуальном порядке по запросу!
В пешей доступности парк (2 мин пешком), Спасо-Евфимиев монастырь (15 мин пешком), Покровский женский монастырь (20 мин пешком), центр города (15 мин пешком). Рядом магазины «Пятерочка» и «Магнит», цветы, игрушки, парикмахерская.
Мы также рады помочь организовать для Вас обзорные экскурсии по городу, катание на лошадях в санях или каретах, катание в собачьих упряжках, забронировать столик в ресторане или организовать трансфер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 33
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с современным ремонтом, есть все необходимое для проживания. Остались довольны!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошо, рекомендую квартира супер
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Это было одно из лучших проживаний, которое у меня было. Хозяйка отвечает очень быстро и любезно. Квартира находится в спокойном и аккуратненьком районе. В шаговой доступности есть Пятерочка, а во дворе много свободных парковочных мест, просматриваемых с окна. Квартира очень чистая, светлая и продуманная. Есть все необходимое для проживания: от тапочек до фена, от необходимой посуды до печенек к чаю. Мне очень понравилось, что в квартире много зеленых растений и местами деликатно развешаны самодельные украшения, добавляющие уюта. На балконе организована приятная зона отдыха, а в ночное время открывается изумительный вид на Суздаль. Спасибо хозяйке за гостеприимство и внимание к деталям. С удовольствием остановимся здесь еще!
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Всё супер!!! Превосходно, даже лучше чем ожидалось 👍 рекомендую спасибо вам большое за гостеприимство уют и положительные эмоции!!!
Вероника
10,0март 2026
Вероника
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Отличное уютное жильё по хорошей цене. Снимали здесь на вторые сутки пребывания. Жаль не прикрепить видео) Красивый вид из окна вечером. Есть где поставить бесплатно машину возле дома. Рядом «Пятёрочка». Недорогое такси (170-200р. в марте) на центральную улицу Ленина или ещё куда доехать погулять, всё быстро и недалеко. Очень понравился город, прям влюбились в него. Хочется приехать и летом погулять.