Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
97 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся новая квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: новая мебель, бытовая техника (газовая варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, фен, утюг), Wi-Fi.
В квартире не курят! Квартира не предназначена для вечеринок и праздничных мероприятий! Строгое соблюдение тишины с 22:00 до 08:00.
Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. Заселение по паспорту после 14:00, выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 46, к 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2023
Андрей
май 2023
10 мая 2023
Достоинства:
Большая чистая квартира. Имеется все для ночлега. Свободные парковки во дворе.
Недостатки:
Главный минус - это расположение. И пусть вас не прельщает адрес - ул. Центральная. Дом расположен не в Суздале, а в посёлке Новый рядом с Суздалем. Поэтому вы будете жить в глухом месте, где нет ни одного кафе или ресторана. До ближайшего кафе минут 20 пешком по полям и частному сектору. Честно скажу путешествие не самое приятное, с собаками по пути, грязью и темнотой. Но и второй недостаток это конечно цена. Для такого расположения ценник высоковат. Плюс в квартире хоть и чисто, хоть и был ремонт, но много где видны уже отвалившиеся порожки, плинтуса, недоделанный ремонт и т.д.
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте Андрей! По местоположению дом расположен в посёлке Новом, через дорогу от смотровой площади или как у нас называют "Ильинский луг". И когда вы бронировали жильё на сайте - адрес и местоположение указаны точно. И как вы выразились, что жили в "глуши"; у нас везде так, что в п. Новом, что в самом Суздале. И у нас везде частный сектор. Насчет кафе и ресторанов они все расположены в центре Суздаля. За исключением конечно "Квасной избы" которая расположена на окраине города. Если вас что то не устраивало, вы просто могли отменить бронь. И уехать в то место где вам было бы комфортно! С уважением Ольга.
Пользователь
февраль 2023
Пользователь
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Спасибо Ольге и Роману добросовестные хозяева, быстро отреагировали на запрос, заселили в оговорённое время, квартира чистая и уютная, есть всё необходимое, с комфортом разместились 7 человек. Обязательно приедем в летнее время
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Очень рады, что вам всё понравилось. Будем очень рады видеть снова Вас у себя в гостях!