Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
680 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира в новом районе города с индивидуальным отоплением. Новый кирпичный дом, во дворе бесплатная парковка и детская площадка.
Квартира расположена в новом доме, до центра 7 минут пешком через городской парк. Рядом супермаркеты Магнит, Пятёрочка (в соседнем доме), Бристоль и другие магазины, парикмахерская, аптека, цветочный магазин, стоматология, автобусная остановка. В пешей доступности основные достопримечательности Суздаля: городской парк, Спасо-Евфимиев монастырь, Ризоположенский монастырь, Александровский монастырь, Покровский монастырь и др. памятники архитектуры, музеи, ресторан Огурец, ресторан Графин.
Квартира предназначена для проживания и не сдаётся для проведения праздничных и других шумных мероприятий.
В квартире имеется все для комфортного проживания. В комнате: двухспальный диван-кровать и двухспальная кровать.
Обязательно пишите, если возникли вопросы :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 33
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Наталья встретила, рассказала что и куда можно сходить, очень чистая и уютная квартира, все рядом, магазин, парк, центр, рекомендую
Лариса
10,0апрель 2026
Лариса
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отличная чистая квартира. все что нужно для проживания есть. Хозяева очень гостеприимные. Расположение очень удобное.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, рядом магазин, парк. В квартире есть все удобства для проживания, тихо, очень чисто, спасибо Наталье!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Всё великолепно! Квартира очень понравилась. Соответствует описанию. Чисто и уютно. Удобное расположение, все рядом. Захотелось приехать ещё! Огромное спасибо хозяйке!
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Хорошая светлая квартира, фото и описание соответствуют, все необходимое есть. До центра города 20 минут спокойным шагом. Хозяйка очень милая и приветливая, все подсказала и рассказала)) С удовольствием приедем еще)