Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
606 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира в новом районе города с индивидуальным отоплением. Новый кирпичный дом, во дворе бесплатная парковка и детская площадка.
Квартира расположена в новом доме, до центра 7 минут пешком через городской парк. Рядом супермаркеты Магнит, Пятёрочка (в соседнем доме), Бристоль и другие магазины, парикмахерская, аптека, цветочный магазин, стоматология, автобусная остановка. В пешей доступности основные достопримечательности Суздаля: городской парк, Спасо-Евфимиев монастырь, Ризоположенский монастырь, Александровский монастырь, Покровский монастырь и др. памятники архитектуры, музеи, ресторан Огурец, ресторан Графин.
Квартира предназначена для проживания и не сдаётся для проведения праздничных и других шумных мероприятий.
В квартире имеется все для комфортного проживания. В комнате: двухспальный диван-кровать и двухспальная кровать.
Обязательно пишите, если возникли вопросы :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 33
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Хозяйка оставила приветственный комплимент. В квартире есть все необходимое, включая, чай, кофе, сахар. Даже масло и макароны. Посуда так же вся есть.
Анна
9,7декабрь 2025
Анна
9,7декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, уютно и чувствуется приближение Нового года: когда вошли в квартиру, то горели гирлянды и была наряжена ёлочка. Нас ждали. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления еды, тарелки, чашки, столовые приборы. Кровать удобная, спалось хорошо. Было тихо. Постельное бельё чистое, приятно тактильно и глазу — в новогодней тематике. С покупкой продуктов проблем нет, в соседнем доме напротив магазин «Пятёрочка». Очень рекомендую эту квартиру и внимательную вежливую хозяйку!
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира Есть фен, мыльные принадлежности, посуда, все что нужно для ночевки на пару дней Очень чисто и миленько Хозяйка очень приветливая, все рассказала, заранее обо всем написала
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Новый дом современный ремонт , есть все необходимое. Удобное местоположение, недалеко от центра. Приятная и отзывчивая хозяйка.
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
очень уютная и чистая квартира!!! все понравилось!!!