Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
729 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира в новом районе города с индивидуальным отоплением. Новый кирпичный дом, во дворе бесплатная парковка и детская площадка.
Квартира расположена в новом доме, до центральной улицу 7 минут пешком через городской парк. До торговых рядом пешком 20 минут хоть бы. Рядом супермаркеты Магнит, Пятёрочка (в соседнем доме), Бристоль и другие магазины, парикмахерская, аптека, цветочный магазин, стоматология, автобусная остановка. В пешей доступности основные достопримечательности Суздаля: городской парк, Спасо-Евфимиев монастырь, Ризоположенский монастырь, Александровский монастырь, Покровский монастырь и др. памятники архитектуры, музеи, ресторан Огурец, ресторан Графин.
Квартира предназначена для проживания и не сдаётся для проведения праздничных и других шумных мероприятий.
В квартире имеется все для комфортного проживания. В комнате: двухспальный диван-кровать и двухспальная кровать.
Обязательно пишите, если возникли вопросы :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Всполье бульвар, 33
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Когда я изучала месторасположение квартиры по карте мне показалось, что это несколько удалено от центра. Что понравилось: -квартира новая -чудесная кухня, для меня это важно -парк напротив -недалеко от автовокзала. Все оказалось гораздо лучше. Удаленность от любого объекта 200р на такси. Можно выйти на улицу Ленина хоть по прямой - попадаешь в монастыри, хоть по диагонали - в центр к Кремлю. Мы везде ходили пешком. В самой квартире чистота и порядок, приятно, что хозяева позаботились о питьевой воде это было приятным бонусом. Кухня выше всех похвал. Есть даже какие то мелочи соль, кофе, чай. Я б добавила чистилку для овощей. В ванной комнате продумано все до мелочей. Полотенца для каждого своего цвета, шампунь, гель для душа (я б это дополнила в объявление) Гардеробная - вешалка открытая, очень удобно, есть где поставить и сумку и чемодан. Все средства и принадлежности для уборки есть. Они не нужны, но бывает, что то необходимо и нет. Освещение - во всех помещениях яркий и хороший свет. Кровать шире, чем она кажется на фото, спасибо, что отодвинули её от стены, было удобно вставать с обеих сторон. Диван, широкий отличный, спасибо что есть возсможность разместиться всем. Квартиру однозначно рекомендую.
Василий
10,0июль 2026
Василий
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая, со свежим ремонтом квартира. Все для комфортного проживания в наличии. Из минусов - стройка по соседству, но не сильно шумная. А так же отсутствие кондиционера, в жару не очень комфортно, но немного спасает вентилятор. Наталье спасибо за чистоту, уют и порядок.
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Есть всё для комфортного отдыха. Чисто, свежий ремонт, удобные спальные места.
Екатерина
9,7июнь 2026
Екатерина
9,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Уютная, современная квартира. Есть все необходимое для проживания, чисто. Очень приветливая хозяйка, рассказала как и куда сходить по достопримечательностям.
Сергей
9,3июнь 2026
Сергей
9,3июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира неплохая, соответствует фото. На кухне есть все необходимое, есть сетки на окнах. Окна на стройку, но ребята не сильно утруждаются, к 17 уже расходятся. Достаточно тихо. Заселение бесконтактное, спасибо Наталье, что заселила раньше времени. Расположение хорошее - рядом парк, Пятёрочка, минут 20 пешком до кремля
Недостатки:
Очень мягкий матрас, может быть неудобно. Горячая вода- от колонки, стабильно не идёт, но есть водонагреватель, и это спасает. Немного не хватает зеркала в полный рост и сушилки.