Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
252 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Уютный двухместный номер, в большом деревянном доме, в самом центре города, с отдельным входом и отдельным санузлом площадью 18 кв. М. В номере находится большая двух спальная кровать, раскладной диван, прикроватные тумбочки, столик, банкетки, ж. К. Телевизор, холодильник, электрический чайник, посуда. Перед номером расположена прихожая, в которой имеется электрическая плита, свч печь, столик, столовая посуда. Дом находится на старинной чистой, односторонней улице теремки, на которой из века в век стоят 12 домов расположенной на валу от торговых рядов до ризположенского монастыря. Дом смотрит на ризположенский монастырь с преподобенской колокольней высотой 74 метра, куда можно подняться по винтовой лестнице на смотровую площадку, с которой виден весь город с высоты птичьего полёта и насладиться красотами суздальских монастырей и храмов. От нас в шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, спортивные и детские площадки. Кроме пешеходных маршрутов можно заказать конную прогулку. В 150 метрах протекает река каменка пригодная для купания и рыбалки, а так же катание на лодках, катамаранах, банане, речном трамвайчике, доске для сёрфинга. В зимнее время по реке катание на буранах, ватрушках на банане. На нескольких площадках в городе сдаются в прокат электрические самокаты. Хозяйка валентина, добродушная, гостеприимная пенсионерка, делающая всё, по мере возможностей, для комфортного проживания и отдыха наших гостей. Валентина увлечена цветоводством, ландшафтным дизайном, историей родного края и может до без конечности рассказывать об этом нашим гостям. она с удовольствием делится с нашими гостями своими знаниями и опытом. Мы всегда рады видеть вас в нашем гостевом доме. В праздничные дни минимальный срок проживания 2 суток, в новогодние каникулы 3 суток.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Теремки улица, 24
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диляра
10,0август 2026
Диляра
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Место расположено рядом с Ризоположенским монастырем. Жилье чистое и удобное. Отдельный вход. Но не это главное, хозяева - замечательные люди. Совершенно ненавязчивые, очень приятные и доброжелательные. У них и двор, и сад в идеальном состоянии, очень красивый. Во дворе беседка, в которой мы с удовольствием себе приготовили шашлык и прекрасно провели один из вечеров. Огромное спасибо этому дому!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Апартаменты скромные, но уютные и чистые. Понравилось, что в небольшом доме с отдельным входом. Дом расположен в центре ровноудалённо от всех достопримечательностей. Хозяйка радушная и заботливая!
Валентина Соловьева, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
DENIS
10,0июль 2026
DENIS
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Место потрясающее. Хозяйка с широкой душой. Очень доброжелательная атмосфера. Место, куда обязательно захочется вернуться.
Валентина Соловьева, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть вас в нашем доме.
Екатерина
9,7июль 2026
Екатерина
9,7июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение в 10 минутах ходьбы от Торговой площади. Понравилось доброжелательное отношение и помощь хозяйки.
Недостатки:
Не удобно было пользоваться подтекающим смесителем в душе и корректировать температуру воды. Не хватало полочки в душевом пространстве - некуда положить шампунь и гель для душа.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличное место в самом центре города. Тихо и уютно. Очень доброжелательная хозяйка, принимает как родных😊! Есть все необходимое для проживания. Место, куда хочется возвращаться.