Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
400 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты Усадьба на Слободской удобно расположены в Суздале, в нескольких минутах ходьбы от Александровского монастыря, Покровского монастыря и Ризаположенского монастыря. Поблизости от апартаментов находятся такие популярные достопримечательности как здание торговых рядов "Гостиный двор", Спасо-Евфимиев монастырь и Суздальский кремль.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Слободская улица, 39
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия Вячеславовна
май 2025
Юлия Вячеславовна
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Гостеприимство на высшем уровне, чистота идеальная, огромный и просторный дом, фотографии и правда не передают всю красоту дома! 100% из 100%! Тихо, уютно, просто шикарное место! Хочется вернуться и обязательно приедем ещё! Спасибо большое хозяевам этого шикарного особняка!!!
Жанна
март 2025
Жанна
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Соответствие фото 4 звезды, так как фото надо переснять, дом на порядок лучше чем на фотографиях. Просторно, чисто, удобно. Дом большой, всё продумано для проживания большой компании или даже для 2 или 3 отдельных жильцов. Нас было 7 взрослых и 2 детей, все были очень довольны. До центра буквально 10 минут пешком. Недалёко отличная пятерочка, в которой можно закупиться продуктами. Когда выбирала дом, прочитала про воду с большим количеством железа и про связанные с этим неудобства. Заселившись, не могла понять почему так писали, вода отличная, без запаха. Оказалось, что недавно хозяева подключились к централизованной подаче воды и перестали пользоваться своей скважиной. Есть стоянка на 3-4 машины.
Недостатки:
Отсутствие посудомоечной машины при большом количестве людей.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
За соответствие с фото поставила 4, потому что дом гораздо лучше чем на фото. Дом огромный! Чисто, уютно, тепло, просторно, есть всё необходимое, приятные хозяева, близко к дороге, но в доме при этом тихо. Однозначно хороший вариант для большой компании. Спасибо за чудесный отдых!
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Великолепный огромный дом!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Отличный дом! Просторный, чистый, комфортный. На первом этаже большая спальня, два санузла с душевыми, две гардеробные комнаты, гостиная и кухня с двумя холодильниками. Первый этаж каменный, второй - сруб. На втором этаже: два симметричных блока, в которых в каждом две спальни с ванными комнатами и общая комната с диваном, книжными шкафами, телевизором. Да, ещё на втором этаже есть комната с двумя, отдельно стоящими огромными диванами и детской кроваткой. Шикарно!) Во дворе парковка на 4 машины. Рядом с домом речка, минут пять ходьбы и ты уже плаваешь в чистой, прохладной водичке) От центра города минут 10 ходьбы. Хозяйка Юля встретила очень тепло, душевно и дружелюбно. Виделись всего два раза, а ощущение, что знаем друг друга давно). Нас было 10 человек и всем всё очень понравилось!